Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Самый стильный отель

Отдыхала в отеле в августе 2017 года с семьей. Долго не могла собраться и написать отзыв, если честно, боюсь не вспомнить что-то из многочисленных «изюминок» отеля. Отдых в Selectum, безусловно, превзошел все мои ожидания от Турции и от самого отеля.

Как уже писали другие туристы, из аэропорта до отеля у нас был индивидуальный трансфер на комфортабельном микроавтобусе. Встреча с шампанским, влажными полотенцами и сладостями ручной работы, емкая и в то же время, краткая информация об отеле и моментальное поселение.

Номер: для меня – выше всяких похвал. Стильный красно – черный дизайн барокко, в который гармонично вливаются современные технические новинки. Мы проживали в номере категории deluxe с видом на море, площадь его - 72 м?. В номере огромный телевизор с русскоязычными каналами, телефон, сейф, мини-бар, чайник, кофе и чай, фен, кондиционер. Мини – бар пополнялся ежедневно: соки, вода, красное и белое вино, шоколад, кола, фанта и спрайт… Ванная комната оборудована «тропическим» душем и джакузи. Прекрасная косметика, которая предоставлялась ежедневно, очень качественная. Единственный «минус» санузла - это отсутствие дверей, которые отделяют зону санузла от самого номера. Но если в номере живет пара – то это не страшно. В номере также огромный балкон, с которого открывается вид на территорию отеля и море.

Дизайн отеля: об этом много писали и говорили мои коллеги, которые посетили отель раньше. Мнения были абсолютно полярные: как полный восторг, так и неприятие дизайна. Некоторые даже называли Selectum «замком Дракулы», видимо, из-за обилия красного цвета в дизайне и красного бассейна, на мой взгляд, абсолютно стильнющего. Скажу откровенно, вкусы у всех разные… Но на мой взгляд, нужно отходить от принятых отельных стереотипов, и дизайн Selectum в этом отношении – абсолютный прорыв и взлом всех канонов. Было безумно приятно находить разные стильные «изюминки» дизайна: столики на воде, белые лежаки в бассейне, качель в «зимнем саду», белоснежные шатры и лежаки в бассейне, кованые люстры, мраморная лестница, ретро-автомобиль на въезде… Разве все можно вспомнить и описать? Но повторюсь – это все безумно красиво и стильно.

Территория: небольшая и комфортная. Нет ощущения, что ты в «муравейнике», хотя отель был очень заполнен, все распределено очень грамотно. Единственное, что немного напрягало – не всегда на пляже были свободные лежаки, а вставать на отдыхе рано и бежать с полотенцем занимать места не очень хотелось, особенно в таком отеле, где наслаждаешься релаксом и хочешь постоянно пребывать в состоянии no stress. Пляж отличный, пологий заход, широкая пляжная полоса.

Питание и напитки: об этом тоже уже много написано. Кухня очень разнообразная, каждый день огромный выбор мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. Свежие салаты, изысканные сыры, роллы, исключительно вкусные кондитерские изделия. Каждый день было барбекю – меню. Все было супервкусно, хотелось все попробовать, но наверное, попробовала только малую часть из всего того, что было. Напитки тоже выше всех похвал – все импортное, высокого качества. Отдельно хотелось бы сказать о кондитерской на лобби… Это просто неимоверная вкуснотища!!! Все свежее, вкусное…

Анимация: в течение дня довольно soft, но это и хорошо, так как данный отель не создан для шума и бесконечного движа. Вечером были прекрасные шоу, профессиональные музыкальные, танцевальные и акробатические программы, которые с огромным удовольствием смотрели. Дважды были отличные дискотеки, жаль , что рановато заканчивались). Были также концерты "звезд", но мы к сожалению, не застали их в период нашего отдыха. Днем играли в бочче, ходили на зумбу, также на пляже был пляжный волейбол, пенная вечеринка. Для детей есть мини-клуб, но он небольшой, как я поняла. Написать о нем не могу, так как ребенок у меня уже взрослый.

СПА: очень чистый, с шикарным бассейном и хаммамом. Брали процедуру хамам + пилинг+ массаж в самом начале отдыха. Это конечно, дороже, чем в городских СПА, но очутившись в СПА Selectum, вы понимаете, за что вы платите. Еще раз повторюсь: ЧИСТОТА (для меня это очень важно), внимательное отношение и полный релакс, от которого не хочется очнуться. Рекомендую очень!!!

Отношение персонала: безупречно! Все очень внимательны, грамотны и воспитаны. Никакого хамства или высокомерия. Все добродушны, готовы прийти на помощь. Даже небольшие проблемы со свободными столиками за ужином официанты всегда решали с юмором и быстро. И вообще, я всегда исхожу из принципа, что как ты относишься к людям - так и люди будут относиться к тебе. Поэтому мне всегда и везде комфортно ;). Спасибо большое девушке с гэст-рилейшн Юле за приятное и внимательное отношение и помощь. Также хочу поблагодарить коллег из Anex tour , в частности, Рамазана за помощь в организации нашего отдыха и трансфера в следующий отель, в который мы переезжали. Искренне желаю вам хороших туристов и успешных последующих сезонов.

Как итог, напишу: отель Selectum просто выше всяких похвал. Для спокойного, уравновешенного отдыха без лишней суеты и активности. Если вы хотите отойти от всего привычного, вдохнуть дух стильного, нового и качественного – вам безусловно, сюда. Отель обязательно буду рекомендовать своим туристам. И еще раз, спасибо огромное всему персоналу отеля за прекрасные дни, проведенные в Selectum Luxury Resort Belek 5*. Надеюсь, приеду сюда еще!

Всего медиа - 20 Фотографий - 20 Видео - 0
  • практически все
  • проблемы со свободными лежаками на пляже
Добавлено 17.11.2017 14:40 5 365 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

15:49 28.11.17
Уважаемая Татьяна,

Прежде всего от имени отеля Selectum Luxury Resort желаем Вам хорошего дня. Благодарим за столь подробный позитивный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Selectum Luxury Resort
Скажите пж, планируем отдых в вашем отеле у нас младшему ребёнку 6 мес. У вас есть детская кухня? И детская еда для деток ( в банках)
14:38 01.03.18
Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к отелю Selectum Luxury Resort.
В ресторанах отеля есть детский стол, на котором вы сможете найти баночное питание и смесь для наших самых маленьких гостей.
С Наилучшими пожеланиями,
Selectum Luxury Resort.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (207) Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Татьяна Садовая
Украина