Регистрация: 18.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Здесь можно спокойно отдохнуть)

Весь отель утопает в зелени. Высокие пальмы, разные цветы и кустики. Зелененькая травка как в саду) Вся зелень ухоженная все очень красиво и аккуратно. Чистота на высоте. Аккуратные дорожки есть прудик с рыбками, поют птички. Качалки лавочки самодельные скульптурки. Тишина и спокойствие. Отель идеален для спокойного отдыха чтоб погрузится в релакс. На территории имеется два бассейна за чистотой которых постоянно следят. Есть небольшой спортзальчик и зал для занятий йогой. И еще хороший спа салон но это уже за доплату. По приезду встретили нас коктелем. На ресепшене есть русскоговорящий персонал и так некоторые из работников отеля тоже немного могут изъясняются на русском. Все говорят на английском. Так что в плане общения проблем не было. Люди приятные и исполнительные всегда помогут подскажут. Если какая поломка исправляют быстро. У нас на четвертый день отдыха перестал работать кондер отреагировали сразу поломку устранили. По номеру претензий нет чисто аккуратно хорошая мебель. С сантехникой все нормально ржавчины нет. Все выглядит как новое. Убирают хорошо тут без нареканий. Пляж рядом много лежаков даже больше чем нужно. Небольшие волны, медуз нет. Пляж чистый можно если захотите покататься на парашуте. Для детей тоже отлично. В отеле отдыхают семейные пары с детьми и просто парами есть и пожилые люди. В общем все кто ищет спокойную атмосферу и комфорт. Мы искали именно это. И спасибо нашему турагенту дмитрию кукину за этот замечательный отель. Он просто молодец учел все наши пожелания и стоимость у него низкая дешевле мы не нашли не у кого. Отыскать его можно по имени в соцсети вконтакте. Питание в отеле тоже очень понравилось. Разнообразные сытные завтраки. Можно зза доплату питаться в ресторане отеля. Готовят вкусно выбор хороший и ресторан расположен у моря из него открывается красивый вид. Отмечу что на завтрак готовят суп фо так вот он мне очень нравится и больше нигде вкуснее не ела! Отдых получился именно таким как и планировали!

Добавлено 18.11.17 15:07 (1 975 символов в тексте)

19:07 21.11.17

Если всё так прекрасно, то почему 5 с минусом?

11:23 22.12.17

Отель прекрасен, сами были там с мужем в этом году, но отзыв, похоже, написан Дмитрием Кукиным. Я это имя уже не первый раз вижу в отзывах про разные отели, и это весьма подозрительно.