Регистрация: 12.09.15
октябре 2017
25.10.17 - 06.11.17

Отличный отдых в конце октября

Отдыхаем в Турции не первый год,только в этом году третий раз,отель выбирали тщательно,читала отзывы,вступила в группу,за что очень благодарна участникам группы.Из их переписки (вопросы-ответы) многое узнала и как будто уже была в этом отеле,спасибо всем за помощь.Приехали мы в отель на индивидуальном трансфере и у стойки на ресепшн были я и муж,нам дали номер и мы пошли его смотреть (номер бронировали с видом на море в главном здании),номер не понравился первый этаж,да и балкон выходил на площадку кофе хаус,попросили поменять номер и нам поменяли (правда пришлось за помощью обратиться к Оксане,за что ей отдельное спасибо).Дали нам номер в корпусе А 3259,номер отличный большой,все работало,вид с балкона красивый. Территория отеля очень огромная и красивая,ухоженная,а какие дорожки по всей территории,ходить одно удовольствие.На территории отеля все как то так продумано и устроено,что вроде и очень много отдыхающих,но нету толкучки,каждый находил себе место по душе.Так же множество аквапарков,бассейны подогреваемые,но мы купались в море ,хотя многие пишут,что заход плохой много камней,но я опять повторюсь спасибо участникам группы,они подсказали где лучшей заход,там мы и заходили и купались.С погодой нам повезло за 13 дней два дня был дождик,но и это не испортило нам настроение мы ходили в хамам и на массаж,очень понравилось.По поводу еды много писать не буду,скажу одно её очень много и очень вкусно,в главном ресторане завтракали и ужинали,а обедали в баре на море,мясо было всегда в разных видах (баранина,говядина,телятина,вкусные шашлыки из индейки,про курицу и писать не буду-она была ,но мы даже ее и не брали),рыба была на обед и ужин по три вида в разном исполнении на гриле,в кляре и тушеная,фрукты как наверно и везде в осенний период яблоки виноград,сливы,апельсины,мандарины.Много мороженного подходи и бери сколько хочешь,для детей это такая радость)))На завтрак пекут вкусные оладушки,пышные прямо как дома,вдругих отелях блинчики мука и вода не скушаешь,а тут объеденье ,а какие пекут вафли -прелесть.Напитки тоже достойные лично я пробовала ликёр бейлиз и коктейли ,вкусно,а муж по крепче,сказал все отлично.Очень вкусный турецкий кофе варят,спасибо.Ну про еду все,писать можно бесконечно ))),но не буду.Теперь про уборку номера убирали хорошо,крутили разные фигурки,правда оставляли через день доллар,наш отдых попал на день рождения мужа,номер украсили очень красиво и от отеля был комплимент как и везде бутылочка вина и тарелка с фруктами)))Мы конечно не искали пыль под кроватями и на картинах))),нам это и не надо мы приехали наслаждаться отдыхом и морем.По поводу анимации мы уже пенсионного возраста и отдыхали без детей,так что про детскую анимацию ничего сказать не могу,мы понимали что это закрытие сезона и что развлекать нас будут в не полную силу,но оказалось не так,вечером мы ходили на бинго,караоке через день как пели наши русские мужчины и заводили весь зал,спасибо им огромное,было здорово,отдельное спасибо ведущему караоке Андрею,классный парнишка.За время нашего отдыха два раза была пенная дискотека на пирсе в Гармонии,весело))),было лазерное шоу -очень красиво,в Тропикану не ходили ,старенькие уже))),шли спать,но говорят там весело))).Хочу ещё вот,что написать,выразить так сказать своё недовольство ,но не к отелю,а к нам отдыхающим,объясню почему.Было представление ,причём последнее в этом сезоне,участники старались показывали номера,было все интересно и красиво,но какое надо иметь не уважение ,ни к участникам ,ни к отдыхающим,которые смотрят представление,как только начинается какой нибудь номер начинается ходьба туда сюда,туда сюда,я понимаю многие с детьми и кому-то надо спать,кто пить,кто выпить захотел,но идите вы между номерами,а ни когда номер начитается,заиграла музыка и пошли гурьбой,в театре наверно так не ходят туда сюда,просто надо иметь хоть чуточку уважения к тем кто смотрит и к тем кто это для нас делает,ну ладно о плохом)))Наверно уже слишком много написала,если что то забыла написать спрашивайте отвечу.Подведу итог отдыхом остались очень довольны,понравилось все,просто надо ехать с хорошим настроением,а не выискивать минусы)))минусы есть везде и в нас самих,только кто то обращает на это внимание,а кто то нет.Если меня спросят вернулись бы мы в этот отель,то скажу "Да",да ещё и с друзьями ,тем более,что в отели началась реконструкция и нас гостей ждёт много чего нового,очень интересно посмотреть в сезон 2018 года.Если утомила вас своим рассказом -извините)))Кто хочет ,что то узнать пишите,буду рада ответить

Ирина оценила сервисы

сервис все хорошо
Добавлено 18.11.17 21:58 (4 521 символов в тексте)

08:11 26.12.17

Спасибо за отзыв. Подскажите в какую группу вы вступили?

20:21 03.01.18

Лидия,вступила в группу топ хотелс и в группу в контакте

21:00 12.01.18

Скажите как ловит интернет?

21:01 12.01.18

Ходили ли в кино 5д и платно ли это?

15:16 17.01.18

Здравствуйте, скажите, как вступить в группу этого отеля? В июле собираемся отдохнуть в Лонге))

15:36 17.01.18

Где нужно заходить в море чтоб не было камней?

03:31 07.02.18

наберите в контакте Отели Турции. Long Beach Resort and Harmony

03:32 07.02.18

в группе в контакте все подробно описано)))

03:34 07.02.18

нормально ловит) МалАя мультики постоянно смотрела и мы с родственниками общались. есть места на территории, где похуже ловит, но, в принципе, все хорошо)