Регистрация: 01.08.14
июле 2017
12.07.17 - 26.07.17

Отличный отель, с детьми особенно всем рекомендую.

Почитала тут некоторые отзывы и в шоке, честно говоря. Все что тут написали очень утрировано и не правда в основном.

Начну с еды по талонам))) так вот талоны были, но как бы талон дают сразу когда заселяется семья, он был 1 и там просто написано время в которое надо приходить питаться, людей много отдыхает и отель чтобы не было толкучки пытается разделить людей, на тех кто питается пораньше и попозже. Мы вначале не поняли этого и ходили в любое время открытия ресторана, у меня лишь однажды этот талон спросили) и однажды у мужа спросили,когда он без талона оказался, он тут же подошел на ресепшен и ему сразу дали талон притом на второй временной промежуток, в итоге мы все 2 недели ходили в любое время в ресторан.

Питание очень достойное, много европейских блюд, в отличии от Турции и Египта, Тунис все таки бывшая французская колония и питание европейское осталось с тех времен. Фрукты были разные постоянно: арбузы,дыни медовые,персики,сливы очень сладкие,виноград и что то еще. Насчет блинчиков на салфетке, это я там видела) но это не в ресторане конечно, а на улице стоят 2 паренька неподалеку от бара и бассейнов и жарят блинчики, в после обеденное время, там выстраивается очередь за ними) мы один раз только их брали, на обеде наедались.

Воду действительно дают 1 бутылку на номер в день по талону, нам сначала показалось что это ужас на 2х взрослых и 2 детей. Но потом увидели что в столовой с кулера набирают некоторые и успокоились. В итоге мы не разу так и не набирали воду, потому что постоянно пили что то в барах(фанта,спрайт,кола,вода,пиво) и пить особо в номере и не хотелось, у нас эти талоны(при заезде нам сразу дали на все дни) даже оставались. И ещё..стаканы в баре чистые были)))

Насчет депозита за полотенца, пульт от ТВ и кондиционера это правда, такое было действительно, но при выезде денежки вернули и ничего страшного в этом не вижу. Симку за 10$ с интернетом покупали у гида, потом около парка аттракционов в Порт-эль-Кантауи видела в магазинчике связи, что были тарифы поинтереснее и гигов побольше, но нам оставалось отдыхать уже пару дней.

???В итальянском аля карте туристам дали только булки и десерт, забыв про основное питание???))) ну это полный бред. В 4 часа там давали пиццу и гамбургер. Но в обеденное время там питание было по круче чем в основном ресторане, шведских стол, мясо, спагетти, пюре нашли мы тут только, чему моя младшая дочка была безумно рада))) и полно всего вкусного. Фруктов даже больше было, кроме того итальянский ресторан был на пляже и нам там так понравилось, что мы там раз 5 обедали и никто нас не выгонял)))

Особое впечатление об отеле оставила анимационная команда, там их более 20 человек и ребята действительно большие молодцы, все общительные, веселые, а как они танцуют..скажу честно мы много где отдыхали, но тут аниматоры прям радовали..моя младшая 5 летняя дочь как никогда бежала на минидиско(песня Чики чаки заставляла хохотать всех родителей, а дети были просто счастливы в танце, спустя пол года мы эту песню и дома включаем дочке) после минидиско начиналась взрослая анимация, интересные сценки разыгрывали аниматоры, а потом, в конце танцевали с аниматорами уже взрослые..никогда не видела чтобы моя 15 летняя дочь где то танцевала, но тут это было регулярным, а ещё она посещала по 4-5 спортивных тренировок в день, которые проходили на площадке в центре бассейнов(йога, сальса, степ, зумба и аквааэробика) Всё было на высшем уровне! Также за 14 дней нашего отдыха в бассейне днем дважды была пенная дискотека, все были в восторге, особенно дети! 21 июля(посмотрела по фото) на пляже был фестиваль красок холли, все веселились и дети и взрослые..танцевали все разноцветные..было очень круто.

Аквапарк чудесный и для малышей и для взрослых, нам очень все понравилось..единственное номер немного староват был, но поверьте это мелочи, по сравнению со всеми плюсами отеля, а их очень много!!!

Пляж очень хороший, песочек беленький, до глубины действительно надо было пройти метров 100, но для детей это только +.

Спасибо этому отелю и огромное спасибо мега позитивным аниматорам (привет Супер Марио)

В последний день разве что наш папа не прослезился, так не хотелось нам уезжать..с удовольствием вернулись бы, но надо покорять новые страны.

Анимация

фестиваль красок холи на пляже)

Развлечения и спорт

любимый Итальянский ресторан

Анимация

фестиваль красок Холи

Для детей

Для детей

ЖАННА оценила сервисы

отличный аквапарк на любой возраст крутые аниматоры прекрасный пляж
староватые номера
Добавлено 20.11.17 19:55 (4 244 символов в тексте)

22:34 22.11.17

Жанна, спасибо за отзыв! заметил, что отрицательные пишут "одноразовые" якобы "туристы" со странными никнеймами, типа Anna455dsdcfcr667? Yuliya56fRhbf и т.д. у которых больше отзывов и посещенных отелей нет. Надеюсь, в этом отеле неплохо.

22:55 26.11.17

Приветствую.а город рядом и есть куда сходить?и снимки?наверное можно их купить и по прилёта в аэропорте? Какая цена у офицалрв?

02:47 27.11.17

Город рядом, мы выходили гуляли, меньше км до самой большой дискотеки в Африке "Бора Бора" вот только когда мы пошли туда, она была закрыта, как нам объяснили не набирают людей, так как танцпол на 1500чел. Потом на такси отправились в клуб Бананас, но там танцпола не оказалось, танцуют за столиками), только в клубе "Платинум"(Металика) нам удалось потанцевать. В 4 км от отеля Порт Эль Катуньо, там парк атракционов, ехали мы до него на такси.

09:49 02.12.17

какой хороший и правдивый отзыв! подмечены несостыковки и негатив от других туристов, всей семьёй значит сюда и поедем!!!!!

00:36 19.12.17

Давайте. Ждём отзыв. ;)

22:59 24.12.17

Хотите испытать судьбу,это полный треш,а не отель!

15:10 29.12.17

Наконец-то не заказной негативный отзыв.

16:07 25.01.18

Кто что ищет, тот то и находит