Регистрация: 21.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 21.11.17

Наслаждайтесь отдыхом)))

Всем советую посмотреть разные видео о Бага бич, противоположные мнения. Моё впечатление с выхода из самолета это сразу тёплым неожиданно сильный запах воздуха Индии, которые к сожалению перестала чувствовать на пятый день.Передать атмосферу и местный колорит невозможно ,смотря на фото.В жизни отель мне понравился еще больше!Номера большие, красивая мебель, сейф, телевизор ,холодильник ,сплит, большой вентилятор на потолке ,всё чисто,ухоженная территория всё продумано и с душой! Хозяева за всем следят, два брата один полненький,другой супермодель) Персонал очень внимательный, а строить из себя РевизороТВ -это бред!!!Быдло Party не прокатит -Укажут на дверь.Не позорьтесь и не позорьте нас. Завтраки вкусные мы объедались.Шли на пляж, выйдя из отеля вправо,можно пройти через центральную улицу, скупая всё на своём пути, а влево можно спокойно ,почти никого не встретив ,мы ходили так .Там сразу отличный Шейк с услужливым персоналом. А вообще Посмотрите Гоа Съездите на экскурсии очень повезет если будет гид Хари, но только не Женя .За 20 руп.съездите на рынок в Мапусе на автобусе Бага Бич -Мапуса .Наслаждайтесь отдыхом, всё зависит только от вас! Захотите увидеть во всём плохое -увидите, захотите всё самое лучшее Всё для Вас!!! Побольше позитива ,мне всё понравилось.Я в восторге! I love Goa!

Добавлено 21.11.17 09:38 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)