Регистрация: 27.09.10
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Греческая сказка

Я хочу сразу сказать, что Митсис Алила - это несомненный флагман всех моих любимых "Митсисов". Покупая этот отель я всегда точно знаю, что мои расходы (ведь отель не из дешевых) будут полностью компенсированы услугами, питанием, размещением, а следовательно, отпуск пройдет под грифом "отлично".

Стилистика отеля - это белоснежная мебель, великолепные зеркала в три человеческих роста и золотые птицы. Все блестит и сверкает. Невероятно красивые интерьеры, продуманные номера, богатые яства.

Прекрасный шампанья бар, где к вкуснючему игристому напитку подается клубничка в шоколоде и другие расприятные "фишечки" Народ отдыхает размеренно и степенно, слушая живую музыку и играя в картишки.

На основных приемах пищи богатейший выбор сыров, мяса, рыбы. Необыкновенно вкусные десерты, в общем, готовьтесь, не поправиться у вас мало шансов, хотя, если это очень для вас важно, то можно питаться на диетическом столе, где все пареное-вареное и без соли))).

Для тех, кто любит поутру подольше поспать (а кровати в Алиле такие, что из них вылезать не хочется) и может пропустить завтрак в основном ресторане, вообще не проблема, так как кроме основного ресторана целый день работают дополнительные с разнообразной тематической кухней.Они располагаются возле центрального буссейна. Здесь суши ресторан, ресторан греческой кухни, и еще несколько фаст фудов. Кроме этих мини ресторанчиков работают еще несколько а-ля карт ресторанов. Непомню уж, сколько, все это вы найдете в описании самого отеля.

Важно! я очень рекомендую обязательно зарегистрироваться после отдыха на основном сайте всех митсисов и сделать себе карту гостя. Это нужно сделать для того, чтобы впоследствии, если вы опять пожелаете когда нибудь посетить любой из отелей по всем греческим островам отеля этой цепочки, то получите кучу приятных бонусов. Все они прописаны на их сайте. Эти бонусы очень даже приятны, ну , например, раннее заселение в номер и аоздняя выписка без дополнительной платы, халаты и тапочки даже в тех отелях, в которых они по правилам не предусмотрены, приветственное вино и фрукты ну и много другое.

Однако, как в любой бочке меда, своя ложечка дегтя тоже есть. В прошлом году я отправляла в этот отель многих туристов и некоторые из них отмечали то, что гостей из России зачастую селили в номера с боковым видом на море (а не с фронтальным, хотя номеров с фронтальным видом на море гораздо больше) , эти номера, находящиеся по бокам отеля имеют свои минуся, а именно, номера те, что слева расположены над рабочим входом, из которого вывозят мусор, там же стоят помойные баки. Нет, они не источают никаких неприятных ароматов, но приносят значительный шум от работы мусоровозов и других работ. Избежать неудобств можно плотно закрыв балконную дверь, но ведь так хочется поспать с открытым балконом и вдоволь надышаться ароматным морским воздухом!

Номера те что находятся справа, в принципе были бы без изъянов, но в соседнем отеле постоянно что то тихонечко, но непрерывно пищало. Алила пыталась выяснить источник этого звука, но им никто ничего так и не объяснил. Возможно, что эта неприятность уже устранена, однако, умолчать о ней я не имею права, т.к. честный турагент! Совет: просите номера с фронтальным видом на море, и, да прибудет с вами СИЛА!

Так что желаю всем замечательного отпуска в этом отеле!

Фото турагента отеля

с портретом замечательного человека, хозяина всех Митсисов, ныне усопшего, но очень уважаемого Константиноса Митсиса

питание сервис концепция отеля в целом интерьеры пляж
зачастую россиян селят в боковые номера которые имеют некоторые недостатки
Добавлено 22.11.17 16:21 (3 354 символов в тексте)

10:17 17.01.18

Юлия добрый день. подскажите какая погода была у вас в ноябре ?

17:21 18.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Разрешите заверить Вас, что все неприятные звуки устранены, в этом сезоне ничто не будет мешать нашим гостям получить полноценный отдых. Также заверяем Вас, что все наши гости расселяются отелем равномерно, в зависимости от наличия свободных номеров.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

19:24 06.06.18

а почему в ноябре то? я вообще то в мае была и об этом указано в отзыве. А в ноябре там тускло и уныло. Мои туристы летали в Алилу самое раннее в апреле, по-моему числа с 15-16. Было достаточно свежо, но они и нагулялись и назагорались и некоторые даже накупались (моржи)