|
29.11.25
14:51
|
|
United Arab Emirates
Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel
5*
Fujairah
Разочаровал
Такое рщущение складывается, что ваш отзыв заказной. Уж очень сильно похож на предыдущий))) и имя у вас с предыдущим автором одно)))
|
|
29.11.25
14:45
|
|
United Arab Emirates
Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel
5*
Fujairah
Ужасный отель на 1 береговой, все включено
Здравствуйте, автор,
Вы столько дерьма на отель вылили, что я подумала о том, что до этого путешествия, вы отдыхали в лучших отелях мира, таких, как Риксос, Заят, или, может быть Фо Сизенс?
С чем вы сравниваете этот, достаточно не плохой отель? Почему ставите такой низкий бал?
|
|
23.07.25
14:54
|
|
Abkhaziya
Гранд отель Россия
Gudauta
Ужастый отель
вы ещё полы оторвите, чтобы там тоже посмотреть. Кошмар какой то!
|
|
23.07.25
14:53
|
|
Abkhaziya
Гранд отель Россия
Gudauta
Ужастый отель
Простите, а зачем вы обои отрываете? после вас отель долженремонт сделать?
|
|
23.07.25
13:27
|
|
Turkey
Hedef Beach Resort Hotel & Spa
5*
Konakli
Не езжайте, на портите себе отдых!
Ну а ХЕДЕФ - это самый недорогой (слово подобрала аккуратно, дыба не обидеть чувств читающих, просится слово "дешманский") отель в заявленной категории. И, несмотря на его качество, желающих там побывать все равно много из-за спартанской цены.
Странно только, зачем писать гневные отзывы, если сами знали, что отдыхаете максимально не по максимуму.
|
|
23.07.25
13:24
|
|
Turkey
Hedef Beach Resort Hotel & Spa
5*
Konakli
Не езжайте, на портите себе отдых!
к сожалению, 20 000 для хорошего отеля - это не доплата, а слезы. Говорю, как профессионал со стажем.
|
|
24.05.25
17:01
|
|
Thailand
Pattaya Park Beach Resort
3*
Pattaya City
Не понравилось
Всем привет. Хочу разнести в пух и прах данный отзыв, так как сейчас в 25 году никаких этих долгих переходов уже давно нет. Вышел из отеля - и в 5 минутах пляж. Никакой аквапарк обходить не нужно, между аквапарком и отелем прекрасная аллея с высоченными пальмами, по которым скачут забавные, почти ручные белки.
На русском рынке полно не острой еды, наоборот, не могли острой найти (мы любим остренькое). Пиво отличное, называется ЧАНГ (в севен-элевен 0.3 стоит 120 р на наши деньги, 0,5 180 р). Лежак стоит 300 р с человека под отличным тентом.
Ресторан "У наташи" действительно существует. Там не невкусно, и не вкусно, нормальная еда.
Вы хотели написать об отеле? так зачем же вредничать и писать свое мнение не об отеле, а об Тайланде в целом? пишите про отель. Кроме неправды, я ничего в вашем отзыве не усмотрела.
|
|
05.04.25
19:17
|
|
Egypt
Jaz Makadina
5*
Makadi
Остерегайтесь, много заказных отзывов, рейтинг не соответствует уровню отеля
Юрий, я бы с удовольствием узнала бы от вас, где вы бывали ещё, кроме этого отеля, и в каких отелях вам понравилось отдыхать (если такие отели, конечно, вообще существуют в природе).
Рискну предположить, что хамство персонала не на ровном месте появилось, или я ошибаюсь?
|
|
07.08.24
13:11
|
|
Egypt
King Tut Aqua Park Beach Resort
4*
Hurghada
Не рекомендую
Добрый день. Скажите, а про какой отель вы говорите, что вас несказанно порадовал? Напишите название, пожалуйста.
|
|
10.07.24
18:52
|
|
Turkey
Castle Park Hotel
4*
Beldibi
Семь ночей в "Обители Зла")))
простите, Григорий, я на минуточку заглянула в ваши поездки и меня ужас обуял: вы побывали в Антендоне, в Сере и ещё, не помню в каком, но в хорошем отеле... а потом вы решили посетить кастл парк. Конечно. на контрасте он вам забегаловкой покажется. Поэтому, не считаю ваш отзыв информативным. считаю его предвзятым. Вот вам сводные цены по этим трем вариантам (за пример взято 7 ночей без топливо с одной и той же датой вылета на двоих):
Akka Antedon Hotel 5* 217 339
Club Hotel Sera 5* 222 674
Castle Park (Ex. Larissa Park) 3* 128 143
Ещё претензии?
|