Регистрация: 04.10.15

Отзыв об отеле Coco Resort Morjim (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

1.3

Это Гоа. Это хорошо.

Нахожусь я сейчас в данном отеле.

Отельчик обшарпанный, фото с сайта это конечно фотошоп причём из разряда "дорого и бохато".

В целом по итогам недели.

Расположение твёрдо 5 без разговоров. Тихо, спокойно. Море в 5 минутах ленивым утренним шагом.

Кафешка при отеле. Завтрак-или тост с помидорами и огурцом, или яичня с помидорами и овощем. Ну и традиционно чай из пакетика и растворимый кофе. С утра нормально заходит..

Еда? Честно в первый день поел, больше пока не было возможности. Да и зачем, когда в радиусе 5 минут море других мест.

Номера(не скажу за все) , но первый этаж - сыро. Кондей есть, включаешь просушить комнату-выключают свет(ну или может сами заходят выключают. А так бы за день просушить можно, всё равно в номере никого нет целый день. Из мебели кроватка, недошкаф, недостол и недотумбочка. Собственно всё. Удлиннитель-обязателен к наличию!!!!

Из живности в номер заходил кузнечик и лягушки. Рядом белки бегают.

Персонал-мне нравится в целом(но хитрые) один стул принесёт-второй при первой же возможности украдёт(ну 10рупий то не лишние), особо их и не видно не слышно. Так ходят-метут.

Вай-вай работает в кафешке, и на полянке позади неё. В номерах всё хуже idea не очень стабильно работает, выходишь за дверь ситуация в корне меняется.

В общем всё неплохо, НО!!!!!!! Отвратительное отношение некоторых сотрудников к животным (как ни странно это звучит для Индии). Приехали друзья с домашней, чистой, привитой собакой(на поводке, все дела). Собака-хелпер если что. Была попытка устроить со стороны персонала скандал(при этом первый раз когда приезжали то даже рта не раскрыли) , но мы то люди адекватные спорить не стали. Но в то же время бродячих, грязных, вонючих псов они очень прекрасно привечают на своей территории.

Дополню по мере надобности.

Дополнения. За продление номера на 4 часа 1500 рупий. ИДИОТЫ. Рядом комнаты с кухней, гостиной и НОРМАЛЬНЫМИ людьми за сутки 700(если на сутки).

В общем уехал я оттуда как из страшного сна.

расположение атмосфера Их нет. Куча грязных комнат и ноль сервиса
номера отношение к гостям Хамство Обман
Добавлено 24.11.17 06:50 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Николай (4)