Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06

Отдыхали 1 день на 23 февраля. Территория отеля не маленькая...

Отдыхали 1 день на 23 февраля. Территория отеля не маленькая, лес, река, есть ,где погулять. Много спортивных развлечений, где очень мало народа:бассейн, боулинг, тенис, бильярд, коньки, лыжи. Можно с пользой для здоровья провести время. Номера очень хорошие, все новое и чистое.

Но есть и большие минусы: ЭТО РЕСТОРАН и ДИСКОТЕКА, это просто УЖАС. В ресторан мы пришли на шоу-программу и сразу заказали блюда, два из них стояли по 600 руб. "Кролик"

Все блюда, включая салаты нам несли 1,5 часа, шоу (тоже не очень интересное) уже закончилось, а еды нет. Пришлось ругаться с администратором, после чего нам принесли еду ужасного качества полухолодную. Мы опять позвали администратара, сказали, чтоб нам снижали цену по счету, долго она отпиралась, но одного кролика нам из счета убрали. Официанты на нас внимания не обращали. Вобщем, ужин был испорчен, мужики остались голодные. В ресторане диджей устраивал турецкую дискотеку (это просто ужас), на подиуме танцевали три колеки, которые быстренько разбежались. Пришлось идти в бар "Морской" - Впечаптления хорошие, обслуживание намного лучше, персонал доброжелателен, еда хорошая. Стриптиз, который там пытались изобразить девушки из шоу-программы ресторана - был никакой.

Но если сесть за дальний столик, то нормально. Вобщем, если хотите хорошую дискотечку и веселуху СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ГЕЛИО ПАРК "ЭМАУС", но там почти нет спортивных развлечений, если хочется спортивных развлечений, то "Атлас", но без посещения ресторана. Лучше пойти сразу в бар "Морской.

Шведский стол на завтрак и на обед очень приличный. На обед несколько видов супа, рыба, курица, мясо, салаты, пирожки, овощи - все съедобное. Спиртое, чай и кофе за обедом за доп. плату.

Всем удачного отдыха.

Раздрожали только танцы под попсовую музычку.

Добавлено 26.02.06 09:45 (1 772 символов в тексте)