Регистрация: 24.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17

Проживание не подтверждено документами

не понравилось

Отдыхали вместе с подругой.Привлекла цена в первую очередь.Уже в течении первого дня поняли в чем прикол.Нас заселили в номер с видом на стену соседнего отеля.Сначала хотели поменять, доплатив на лобби,но когда увидели море,поняли ,что нет смысла.Лучше эти деньги потратить на экскурсии.Мы увидели грязноватый пляж,пирса и спасателей нет,вход в море ужасный,плавать в маске просто невозможно,сильно мелко.Питание однообразное.Алкоголь противный.Что-бы не портить отдых мы на второй день поехали в Каир.Остались очень довольны.А потом отправились на остров Утопия,где вдоволь поплавали в открытом море и увидели восхитительный подводный мир.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Сам отель заполнен чуть больше половины,поэтому очередей ни на пляже,ни в ресторане не было.У многочисленных бассейнов тоже особо никого не было.Но этот отель прекрасно подойдет семьям с маленькими детьми.Мелкое море,детская анимация и бассейны ,все это есть.Интернет плохой.Мы купили симку и решили все вопросы.Персонал старательный.Русскоязычных было не много,но по-английски все понимают.И еще нас достали по ночам комары.Отзыв может эмоциональный,но это наше мнение.

большая территория
пляж
Добавлено 24.11.17 23:04 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы лида (1)