Регистрация: 26.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

3.8

Внешне шикарный, а внутри...

Приехали на выходные с семьёй посмотреть прекрасный город Переславль. Заранее забронировали гостиницу на букинг.коме, изучив фото и отзывы, остановили свой выбор на Роял Пэлас.

Отель расположен на въезде в город у дороги, парковка для постояльцев сбоку здания, там же и вход и ресепшен. Вначале побоялись, что будет шумно в номере от дороги, но, к счастью, шума именно от дороги не было, был другой, но об этом чуть позже.

Заселили нас быстро, сообщив, что поселят на второй этаж. Потому что за третьем холодно, а мы с двумя маленькими детьми (3 года и 8 месяцев).

Номер 207, довольно просторный, две односпальные кровати, хотя я бы сказала, что по размеру они как двуспальные. Большие и мягкие, супер. Огромный минус- это отсутствие прихожей. Вещи и обувь приходилось ставить в шкаф, который находился в самом конце комнаты у окна. В шкафу одна полка, остальное пространство для вещей на плечиках. Неудобно!

Но самое интересное началось около 21 часа, когда под нами в ресторане включили музыку. Мы позвонили на рсепшен и нам вежливо сообщили, что предупреждали о наличии живой музыки и что она будет до 23 часов. Ладно, решили мы, подождём. Через 10 минут эта живая музыка играла так, что у нас трясся пол!!! Это даже не живая музыка, а караоке. Мы не слышали телевизор и свои мысли в головах от способностей певцов...

Позвонили на ресепшен и попросили заменить номер. В итоге около 22 часов мы вместе с двумя маленькими детьми и всеми своими пожитками, в домашних трениках переходили на этаж выше.

Номер 307, такой же как у нас был, только шкаф стоит под другим углом. Слава Богу, музыку было почти не слышно. Но было холодно, всю ночь грелись кондиционером на +28. В окна сильно дует. Батарей нет и помещение отапливается только от тёплых полов и кондиционера.

Горячая вода до 3 этажа поднимается долго :) приходилось сливать, а потом только мыться.

Ещё хотела бы отметить слышимость в номерах. Стены тонкие и слышно, как соседи заходят к себе в номера (от прикосновения карточек двери играют определенную мелодию).

Перед сном захотелось пить, мы путешествует довольно часто и привыкли, что в коридорах должны быть кулеры. Таковых не нашли и позвонили на ресепшен, где нам сообщили, что кулеров нет и они пьют воду из под крана, потому что она чистая... к счастью нам принесли графин с тёплой кипяченой водой.

Мы двигали кровать к стене, чтобы я могла лечь спать рядом с малышом и он случайно не упал с кровати. Под ней обнаружили много грязи и пыли. Есть недочеты по состоянию комнат.

На завтрак была каша, бутерброды с сыром и колбасой (масло предложено не было), чай (в пакетиках) или кофе (растворимый), холодные, но вкусные блины со сгущенкой.

Подводя итог, хочу отметить, что за 2500 руб/ сутки такое размещение для двоих дорого, но, если брать в расчёт ещё одного ребёнка от 3 лет (завтрак и размещение были включены в стоимость), то оплата впринципе адекватная. Однако огромный минус за живую музыку, орущую прям под номерами. Люди приезжают в гостиницу в первую очередь отдыхать, а не слушать до 23 часов песни. Стоило бы подумать об отделении гостиницы от клуба/ресторана с музыкой и басами.

Огромное спасибо администратору (к сожалению мы не запомнили имя :( ) девушке с чёрной короткой стрижкой за отзывчивость и Помощь в решении всех возникающих вопросов! Всегда с улыбкой, готова помочь в любой момент. Такой человек сглаживает все возникающие неровности :)

расположение администратор дизайн
шум от музыки холодно Нет батарей
Добавлено 26.11.17 23:07 (3 392 символов в тексте)
Все отзывы Янаd (1)