Регистрация: 28.11.17
октябре 2017
23.10.17 - 05.11.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель. Осторожно, персонал ВОРУЕТ!

Если вы хотите испортить отдых, то вам сюда.

Номера. Мы приехали ночью. Сначала нас поселили в номере с отвратительной старой мебелью, шкафом без полок и с 4 вешалками, без комода или чего-то еще, где можно вещи сложить. Утро началось с рецепции, где нам любезно предложили заплатить 20 евро про человека про ночь за нормально отремонтированный номер. Но после пару часов ожидания и переговоров мы получили нормальный номер на первой линии без денег. Все было бы ничего, если бы не ТАРАКАНЫ. Спали с включенным светом. Заказывали дезинфекцию 2 раза. Ничего не помогало. После одной такой дезинфекции и нашей экскурсии у нас из ЗАКРЫТОГО чемодана украли большую часть ДЕНЕГ в ЕВРО. Начальник охраны еще дополнительно перерыл наши вещи (ожидая вероятно, что мы спрятали деньги сами) и пообещал провести расследованиею Никакого результата до нашего отъезда мы не получили, никаких извинений со стороны отеля. После случившегося уже мы прочитали много немецких от и швейцарских отзывов (мы живем в Германии), что в этом Отеле ВОРУЮТ!!!!

Ресторан – единственное, на что не было нареканий. Персонал только заторможенный и необученный.

Напитки – все соки из порошка, коктейли из этих соков. Можно было только вино и пиво пить.

Территория - красиво, много животных. За все время я не видела, чтобы этих животных кормили нормальным кормом - все выпрашивают у гостей. Но что они могут получить? В основном хлеб.

Пляж поделен на зону для ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ (это те, которые 20$ заплатили). Там более чисто, лежаки новее и зоники есть. Но нормальном пляже никто толком не убирает, весь в окурках, напитки выливают в песок – от этого мухи. Куча водорослей, несколько дней мы не могли плавать, море было просто затянуто водорослями с мусором вперемежку.

СЕРВИС – его просто НЕТ. Мы через день имели проблемы – то номер не убирали, то полотенца забирали и не приносили. Звонили, ходили на рецепцион – никакой реакции. Можно было вечером 2-3 часа полотенца ждать.

Но особенно весело в выходные, когда заезжают сотни местных (отель не заполнен, так они возвращают затраты на питание) – шум, грязь, воруют все, что видят (у наших знакомых шлепки, футболку возле бассейна утянули).

Никому не рекомендую этот отель и не понимаю, как про него можно положительный отзыв оставить.....

Развлечения и спорт

питание
остальное
Добавлено 28.11.17 00:02 (2 279 символов в тексте)

21:21 04.12.17

Виктория , ну что вы извините за выражение, брешете ? нормальный чистый пляж, ну встречаются иногда следы отдельных пьяных индивидумов, которые не могут стаканчик или сигарету донести до ближайшей мусорки, котрых так к слову предостаточно

00:52 06.12.17

Интересно, в каком месте я вру? За 15 дней я НИ РАЗУ не наблюдала, чтобы пляж кто-то убирал, не считая водорослей у воды, хотя были на пляже с рассвета. И каждый день наблюдала, как персонал менял пакеты в мусорках, куда скридывались стаканы с напитаками - их было очень много, потому что большинство пить невозможно, делал дырку в пакете, чтобы ему нести было легче и все сладкие напитки выливались в песок. Оттуда и мухи. Пепельниц и столиков просто нет, поэтому песок в перемешку с окурками. Хотя для кого-то, возможно, это чистый пляж. Но я путешествую много и такое встретила впервые. Осообенно для отеля, который позиционирует себя как 5 звезд. Даже если это Доминиканские 5 звезд.

Все отзывы Виктория (1)