Регистрация: 30.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Первый раз в Египте

Выбрали этот отель по отзывам со многих сайтов.Очень переживали ,так как это была первая поездка в Египет.Прилетели ночью ,поэтому было хорошо что отель находится не далеко от аэропорта ,уснуть не успели).По приезду в отель нас в течении 10 минут уже поселили в номер.Номер очень просторный ,есть где развернуться.Всё необходимое в номере было ( полотенца ,чистая кровать , принадлежности гигиены,телевизор,сейф , кондиционер,качественный сан - узел).Когда проснулись сначала решили прогуляться по территории.Сама Территория очень большая,много зелёных насаждений и цветочков.Очень красиво.Пляж расположен как на ладони очень близко ,что порадовало.В самом отеле очень чисто.В ресторане кормили вкуссно , да так что поправилась на пару кг за время отдыха.Персонал приветливый и добрый . Понравилась Анимация.Все очень интеллигентные и в тоже время веселые ребята . Получила удовольствие от игры в бочу с Олей и танцев живота и латины с Оксаной и Мишей.Вечером можно было себя развлечь на дискотеке при отеле , бесплатный бар на ней работает до 12ти и нам с молодым человеком хватало вполне . Вообщем если хотите хорошо отдохнуть советую ехать именно сюда).

анимация пляж чистота
хотелось больше фруктов в ресторане
Добавлено 30.11.17 03:29 (1 156 символов в тексте)

12:36 30.11.17

Дорогaя Елена , Спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Mercure Hurghada Hotel. В Mercure мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.Искренне Ваш,Атта EL DESSOUKY Генеральный директор Mercure Hurghada ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Елена (1)