Регистрация: 08.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель!

прилетели поздно вечером, поэтому рассчитывали на быстрое заселение, но, как и многим другим, пришлось сначала познакомиться с отелем Атриум (о чем мы втайне мечтали). Одну ночь мы переночевали в Атриуме (отличный отель), на след. день вернулись в Олимпик., За пречиненные неудобства нас ожидали в номере бутылка вина и фрукты. Приятно? Очень! Тем более, что никаких особых неудобств и не было. Кроме того на ужин нам теперь полагалось - по бокалу вина и вода бесплатно - на весь период отдыха. Приятно? Очень!))

Номер стандартный -угловой на 4-м этаже, с двумя балконами. Немного шумно ночью, т.к. отель прямо у дороги, но уже со второй ночи привыкаешь. Спали с открытым балконом, кондер не включали. В номере все работало, убирались каждый день, полотенца меняли, мыльные принадлежности пополняли.

Вай-фай в номере слабый, ходила на крышу -там нормальный.

Завтраки, ужины - отличные.

До моря далековато: до ближайшего пляжа минут 10 ходьбы, но мы ходили подальше вправо - и лежаки подешевле и народу поменьше. Зато рядом Старый Город. Каждый вечер после ужина устраивали променад по старому городу.

Из экскурсий рекомендую всем Балос-экспресс от местного турагентсва. Везут на гору на маленьком автобусе и потом спускаетесь к лагуне. Очень красиво -виды сверху. Такие разные, смотришь -не насмотришься. А обратно возвращались морем на большом пароме. Еще были в монастыре Аркади, в гончарной деревне Маргаритэс, вг. Агиос-Николаос, остр. Спиналонга и в монастыре Св.Георгия. Все понравилось.

В отеле было много французских пенсионеров. Очаровательные бабульки и дедульки. Очень активные и шумные, приятно было за ними наблюдать.

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз!

наш Олимпик

вид из окна

Балос

Ольга оценила сервисы

обслуживание расположение питание
Добавлено 02.12.17 17:30 (1 690 символов в тексте)

21:07 05.02.18

Ольга, здравствуйте. Подскажите как вело себя море? Волны сильные? Забронировали этот отель на сентябрь, теперь боюсь что будут волны сильные))

09:43 06.02.18

Здравствуйте. Волны были, они там всегда есть)) Пару дней висел красный флаг, но это уже после 20-го сентября. Даже дождь был в конце сентября, нудный на два дня. Но тем и хорош этот городок- Ретимно, что там есть где погулять даже в непогоду. Думаю - не пожалеете))
Я в этом году тоже снова еду в сентябре, только уже в Херсонисос - для разнообразия

08:33 12.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как по качеству ближайшие к отелю пляжи? Море чистое? Сколько стоят лежаки и зонтики? Планируем отдых в конце августа. не знаете, волны в этот период тоже сильные?

08:47 12.07.18

Здравствуйте, Дарья. Пляжи в Ретимно отмечены Голубым флагом и все в отличном состоянии. Море чистейшее не смотря на волны. В конце августа я не была, но знаю, что волна там всегда - чуть больше или чуть меньше. Цены прошлого года - за два лежака и зонтик платили 7-8 евро.

08:53 12.07.18

Большое спасибо за ответ!то есть за спокойным плаванием в другие районы Крита?(

08:55 12.07.18

Да нет, конечно))))..Если только настоящий шторм случиться, а так - волна приятная..дети на ней качаются...Хорошего Вам отдыха!)

09:19 12.07.18

Благодарю!)