Регистрация: 19.03.17
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

3.7

Всё неплохо... но если берете троечку, просите в агентстве...

Всё неплохо... но если берете троечку, просите в агентстве делать отметочку о номере... там их 2 вида: одни номера весьма приличные аж с 2 туалетами, а другие 2x2, окна маленькие и выходят не понятно куда... из мебели шкафы без дверей, кровать и всё. Стульев нет. А еще лучше берите корпуса таун или оушен.

Бассейны классные. Питание стандартное. Пляж и море грязновато, но как и везде. Лучше ездить на экскурсии по островам. Там красота. Да и вообще Тайланд нам понравился, экзотично и обязательно вернемся вновь. Вполне вероятно, что и в этот же отель, но к выбору номеров отнесемся внимательнее.

есть номера 2x2 грязное море
Добавлено 03.12.17 01:19 (602 символов в тексте)

15:47 03.12.17

Летаем пост от пегасов в ваучере стоит пометка про номер IT или IW , океан хорошо конечно но в два раза дороже

15:25 10.12.17

Екатерина, чтобы жить в нормальных номерах надо бронироваться в нормальных агентствах, которые знают тип номеров и цена на них разная ( с разницей в 2000 руб) и наз: IT ( 12 кв.м)и IW ( 25 кв.м), а не " ставить пометочку". Понятия пометочки по типу вообще не существует!!!!!!!!Я в турбизнесе 15 лет и пишу реальное положение дел. А если Вы не жили ни в Тайере , ни в Оушене зачем предлагаете.Оценивайте 3* на те деньги, за которые купили. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В ПАТТАЙЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Даже дороже в 2* вы будете жить в центре в очень грязных отелях , в которые водят местных девочек.

08:17 11.12.17

Я пишу не для турагентов, а для туристов, чтобы они знали о чем спросить, у турагентств, если им попадется такой же как нам.... пишу так, как нам объяснили другие туристы. Как говорится "за что купили, за то продали". И я никому ничего не предлагаю, а советую. А самый лучший это вариант или нет, не знаю... вам виднее. Я обычный турист и таких ваших тонкостей не знаю.

20:15 12.12.17

Нужно не пометочку ставить, а сразу оплачивать номер побольше это IW :)

Все отзывы Екатерина (6)