Регистрация: 03.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

ОАЭ ноябрь 2017

Всем Доброго времени суток!Отдыхали в этом отеле в конце ноября.Выбирали между Аджманом,Фуджейрой,Рас-Аль-Хаймом и Шарджей.И вроде как не прогадали.Отдых удался.Это отель сети в оаэ,отель индийский.Удаленность от аэропорта минут 40,если не попасть в пробку,а они здесь присутствуют.Утром все едут на работу,а вечером обратно домой.Летели из Питера компанией azur air,компания не очень,самолеты старенькие,6 мест на ряд,тесновато.Два раза расносят напитки и один раз кормят.Это одна единственная компания выполняющая чартерные рейсы в оаэ.Прилетали и улетали из аэропорта аль мактум.Аэропорт в дубаи,но не основной,народу мало,даже наверное плюс.По прилету есть дбюти фри и обменник,курс 3.65=1доллар.В отеле курс 3.45.По отлету так же дьюти фри,макдональдс и разные магазинчики.Если кто то хочет купить кружку стабакса,то этом аэропорту его нет.Зато старбакс есть в аджмане,если выйти с отеля,то налево.Если не потратили дирхамы,можно обменять обратно в аэропорту(налево в самом конце,курс нормальный)Теперь об отеле.Отель 13 этажный,разделен на 2 корпуса.Мы оплачивали делюкс,по приезду дали сьют,номер с большой гостинной и спальней,с видом на пляж и дорогу.Жили на 11 этаже,шум от дороги впринципе не слышен.Про питание.Брали все включено.Пища разнообразная,голодными никогда не уходили.На завтрак всегда есть каша(првда тоько одна и постоянно одна и таже)делают яишницу,три вида колбасы,два вида сосисек,сыр,всегда есть фрукты,йогрут,выпечка.На обед суп(один)картошка,макароны,рис,плов,много салатов,фрукты,два вида шашлыка и люля.Вечером тоже найдете что поесть.Если все включено,то чай,кофе,соки,пепси,утром,днем и вечером,а также на пляже.Ужин до 12,во многих отелях до 10(приезжали с экскурсий и успевали на ужин)ездили на три экскурсии.Обзорная Дубаи,Абу-Даби и глобал виладж(парк бабочек,парк цветов и города мира.Брали у анекса,первые две очень понравились,третья только парк цветов.Парк бабочек,ну бабочки и бабочки.Города мира,красиво сделано,но количество народу,это просто запредельно.Есть экскурсии от Саида(направо из отеля)они дешевле,но не такие интерсные(слышали кто езил,могу и ошибаться)Ездили люди от другого оператора и узнали от нас много нового,что им не рассказывали на экскурсиях.Плюс экскурсий от анекса,то,что они собирают и развозят маленьким автобусом.Приезжали с экскурсий раньше других компаний.Алкоголя в отеле нет,но можно купить,находится в порту,такси стоит 10дирхам,таксисту надо сказать алколь маркет,есть все.Водка ,виски,ром,вино,пиво.Мы брали индийский ром(0.7-15дирхам)и хайнекен 0.5(7,25дирхам за банку,но не меньше 6 банок)Рядом(направо из отеля)есть морской ресторан(большие порции и всегда много народу по вечерам,в выходные живая музыка(по ценам ничего сказать не могу)Слева от отеля кфс,пицца хат и карл джуниорс.На ресепшене есть две русско говорящие девушки.В номере есть мини бар(пустой маленький холодильник)холодильник с морозилкой,микроволновка,чайник,две бутылки воды(0.5)чай и кофе.Есть 6 Российских каналов.У теле2 в оаэ(оператор du)есть безлимитный интернет,без ограничения скорости и объёма скаченной информации(пользовался сам,действительно без обмана)и всего за 100₽ в сутки.

Михаил оценил сервисы

хорошее питание пляж напротив бесплатный интернет в номере и на пляже
не закрывались шторы в ванной позеневшая стойка для душа(от моющих средств на потолке в ванной синии и жравые пятна Тёмные пятна на ковре
Добавлено 03.12.17 18:06 (3 145 символов в тексте)

14:15 08.12.17

Дорогой Михаил!

Благодарим Вас за такой развернутый отзыв об отеле и надеемся видеть Вас в качестве нашего регулярного гостя.

С Уважением,

Ramada Beach Hotel Ajman.