Регистрация: 27.02.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Замечательный отель!

Летели а/к Нордвинд Москва - Бангкок. Со временем вылета были приколы: сначала стояло одно время, за несколько дней подвинули позднее на 1.5 часа, за сутки до вылета - на час раньше первоначально назначенного. Несмотря на это, посадку задержали, потом еще час в самолёте просидели. Полет по времени занял часов 10, покормили ужином и потом завтраком. По прилету багаж получили быстро, встретили представители Пегаса, по автобусам быстро рассадили - симки местные еще в подарок дали. До отеля из аэропорта ехали больше 2 часов - нас самых последних отвезли, хотя отворот на отель мимо проезжали. Поскольку приехали уже около двух часов дня - заселили нас сразу же.

Отель представляет собой одно 9 этажное здание, хотя входит в группу отелей Нордика и можно пользоваться всей доступной инфраструктурой (завтрак был в другом здании - new nordic family, бассейны доступны во всех отелях сети). В нашем отеле открытый бассейн расположен на 9 этаже, там же небольшой тренажерный зал. Вид из бассейна на море и соседние стройки.

Ездили мы компанией из 6 человек - заселили в 3 номера - 807, 808 и 207 соответственно на 8 и 2 этажах. Вид у всех на соседнее здание, на 8 этаже было душно и влажно - кондиционер спасал. 207 и 807 номера однокомнатные, 808 - просторный, двухкомнатный. В номерах: при входе - кухня со всей необходимой утварью (сковородки, кастрюли, посуда, чайник, микроволновка), стол обеденный со стульями, большая двухспальная кровать, шкаф с бесплатным сейфом, кондиционер, телевизор. Расположен кондиционер не очень удачно - дуло на кровать. В ванной комнате - душевая, раковина, унитаз. Душевая без шторки - помылся и вся вода на полу. В отеле есть бесплатный вайфай, даже в номере на 8 этаже отлично ловил.

Убирали номер и полотенца меняли каждый день. На рецепшн под роспись в книжечке можно брать бесплатно пляжные полотенца.

Расположен отель довольно удачно - все в шаговой доступности. На пляж ходили на тот, что недалеко от отеля Азия, до другого пляжа ходит бесплатный тук тук в обе стороны. Близко маркеты, аптеки, обменники. Денежку меняли на улице thap praya 12 - курс там всегда был самый выгодный. Там же недалеко мини рынок - мясо, морепродукты, фрукты, сувенирка и барахло. Тут и ужинали, и затаривались потом. Попробовали лягушку! Необычно, на курицу похоже.

Пару раз съездили на Ко Лан на пароме. Там реально много китайцев! Они везде, маленькие, шумные, наглые и вечно группами, не по одиночке. Первый раз оссались на том же пляже, на который паром причаливает - tawaen, во второй - поехали на тук туке на пляж tien. Народу там в разы меньше и в основном наши соотечественники. Прозрачное голубое море и мягкий белый песочек, красота!

Все экскурсии брали у [удалено модератором] - через вайбер связывались - все ок, вовремя забирали, всегда на связи если что - очень удобно. Посетили следующие экскурсии: парк миниатюр - мини сиам, зоопарк Кхао Кхео, сад мадам Нонг Нуч, шоу трансвеститов Колизей, Квай + Аюттая, Бангкок классическая программа, храм Истины. Было здорово. Действительно, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!

недалеко от отеля Азимут

ко-лан, пляж tawaen

ко-лан, очередь на паром с пляжа tawaen

Развлечения и спорт

бассейн на 9 этаже

Развлечения и спорт

бассейн на 9 этаже

пляж tien

новый удобно расположен
Добавлено 03.12.17 20:58 (3 076 символов в тексте)

23:56 11.12.17

А я так и не решился попробовать лягушку)))) хотя несколько раз пытался себя пересилить, но..... в последний момент заказывал порцию криветок!!!!!

06:25 06.01.18

Здравствуйте,Вера! Подскажите,пожалуйста,тук-туки на пляж ходят по расписанию? И далеко ли до пляжа,на который вы ходили пешком?

16:13 07.01.18

Здравствуйте. Прочитали много отзывов об отеле цепочки New Nordic. И очень трудно определиться какой выбрать. Может вы подскажите?

18:12 07.01.18

Здравствуйте, Лина. Если мы правильно поняли - туда можно уехать почти в любое время днем, просто подойти на рецепшен и попросить об этом. В обратную сторону - каждый час.
До пляжа, куда мы ходили не далеко - минут 10-15 пешком

18:17 07.01.18

Здравствуйте, Марина. Были только в этом отеле, могу рекомендовать только его, в остальных, думаю, тоже все на уровне.

15:00 27.01.18

Здравствуйте, подскажите, есть ли в отеле номера с 2-мя кроватями, а не с одной, смотрю на Агоде предложения, везде номера стоят с одной кроватью?

14:35 28.01.18

Добрый день. Похоже, что нет. Мы тоже искали номер с двумя кроватями, но в итоге таких номеров не было. Даже на картинках в журнале в отеле были только с одной большой кроватью

08:29 12.04.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле депозит? Кто то в отзывах писал что нет, на сайте пегаса пишут 1000 батт.

21:12 13.04.18

Здравствуйте. Мы не оплачивали депозит