Регистрация: 14.07.15
марте 2017
02.03.17 - 15.03.17

Отель старенький, но оставил только хорошее впечатление)

Всем добрый день!)) отдыхали в этом отеле с друзьями) в отеле в основном только спали и зависали ненадолго у бассейна с вайфаем) очень порадовало расположение отеля) все рядом) магазинчики, аптеки, обменники, пляж) на пляж мы ходили - налево от отеля, и на большом перекрестке снова налево) Шейк - BEACH QUEEN. Этот шейк нам советовали еще в казани, и так получилось что весь отдых мы провели именно там) вкусная недорогая еда, алкоголь, массаж, минимум индусов на квадратный метр, ни одной коровы - идеально! вечером убираются шезлонги и выносятся столики на пляж, играет музыка и можно очень классно провести время)

так, вернемся к отелю) единственное что меня шокировало, это очень старая мебель в номерах, ну просто ооочень) когда я зашла в номер я даже зависла на пару минут с полуоткрытым ртом) Спасибо моему молодому человеку который сразу налил мне ром, и сказал мне особо не приглядываться к мебели) потом я привыкла)) Сразу отмечу, что белье, полотенца все чистое и свежее, никаких тараканов, насекомых у нас в номере не было и это огромеенный плюс) такой же как и горячая вода и хороший напор в душе)) номер состоит из двух комнаток, первая на входе - с диванчиком, креслом, холодильником и столиком, и второй уже сама кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом, балкон и ванная) Ванная соответствует номеру и тоже стара как мир! но 10 дней перетерпеть можно)

завтраки! Для отеля 2 звезды завтраки хороши)) бывает яичница или яйца в смятку, какие то дикие местные блюда(которые с лепешками очень даже ничего) , бывали оладушки ну и тосты с маслом и джемом)) растворимый кофе и чай)) в принципе, перекусить перед пляжем достаточно)) а на пляже уже можно и фреш выпить, и креветочек вкусных заказать, и курочки))) Кстати, еда в шейках - абсолютно европейская) за исключением сосуса масала)) но и он вполне съедобный и даже вкусный)) острую еду в итоге мне удалось поесть только на экскурсии))

Персонал отеля очень вежлевый, бумажки с паролем от вай фая дают с улыбкой, по мелочам типа доп оплотенец, туалетной бумаги, простыни реагируют оперативно)))

Если Вы не придирчивы, и не планируете провести весь отдых в номере отеля, то отель для вас))) за свою цену он очень хорош)

горячая вода отсутствие тараканов приветливый персонал расположение наличие завтрака вайфай
старая мебель
Добавлено 04.12.17 19:10 (2 195 символов в тексте)

09:15 15.12.17

здравствуйте, скажите пожалуйста, в номере есть чайник и фен?

09:16 15.12.17

Светлана, в номере точно есть маленький холодильник с мини-баром) а чайника и фена нет)

Читать полностью на TopHotels

09:24 15.12.17

Спасибо! Скажите вы ужинали в отеле? И надо ли бронировать места на ужин, или всегда хватает мест? И действительно на пляже очень много народа? куда вы посоветуете идти на пляж, чтоб людей поменьше и поспокойнее?

12:40 15.12.17

порекомендую ходить в шейк бич квин, в отзыве написано как к нему пройти) он получается находится чуть выше всех остальных шейков и когда вы будете лежать загорать - индусов рядом с вами не будет, будут почти все русские) всех попрошаек отгоняет персонал. цены в нем кстати были немного дешевле, чем везде) мы там часто и обедали и ужинали и постоянно пили пиво-коктельчики-фреши) а к морю получается вы проходите по выложенной тропинке (что б песок ноги не обжигал) и именно на участке пляжа напротив этого шейка минимум индусов) если пройти буквально 100 метров вправо или влево это кошмаааар, индусы кругом!!!! их хобби делать селфи с белыми людьми) причем как с парнями так и с девушками) готовьтесь они постоянно будут пытаться с вами сфоткаться)
Мы ужинали в отеле один или два раза, ничего не бронировали, просто видели свободные столики и садились) но ужинали мы рано около 6-7 вечера) где то после 8-9 там становится очень много европейцев и свободных мест может и не быть) они любители там посидеть, послушать музыку, даже есть 1 день караоке на неделе) цены вполне адекватные, заказывали там супчики и креветки, все понравилось) не понравилось только мясо - было не вкусно)

19:59 15.12.17

спасибо за подробный ответ!!!!

21:31 28.12.17

Добрый день,напишите пожалуйста,если от центр.входа ориентироваться,бич Квин,находится я поняла влево,а как далеко примерно от центр.входа?

22:50 15.01.18

Прошу прощения за поздний ответ)) идти примерно 10-15 минут!

21:50 08.02.18

Экскурсии брали? У кого выгоднее? Особенно интересует экскурсия в Тадж Махал и желательно не дорого...

16:35 12.02.18

мы брали только одну, какую то стандартную в стиле пара храмов, старый город, водопад, недорогую чз Джеймса (индуса с бич квина), за нами приехал его друг на машине, забрал и прокатал нас весь день по этому маршруту, нам хватило) ну информативности в экскурсии не было никакой, просто смена деятельности. посоветую конечно взять вам такую серьезную экскурсию у тур оператора, или поискать хорошие отзывы об уличных тур агенств) тут я вам не советчик)

Все отзывы Alina Bakeeva (11)