Регистрация: 06.12.17
ноябре 2017
25.11.17 - 05.12.17

Начну с того, что поехала я туда с попутчицей, с которой...

Начну с того, что поехала я туда с попутчицей, с которой познакомилась только в аэропорту. Я впервые на ГОА, а она в прошлом году была. И сразу сказала, что с собой взяла Доместос!!!))) Что в прошлом году отель был настолько ужасный, что без него проблематично было. Приехали мы в отель часов в 11.00 . И очень приятно, что нас сразу отправили завтракать. На завтрак есть неплохой выбор (для Индии!). С дороги это было необходимо. Заселять нас собирались только в обед, поэтому мы оставили свои сумки и пошли гулять. До пляжа минут 10 максимум 15. По пути кафе, магаины и т.д. После обеда нас заселили и моя попутчица была довольна номером, что даже не пришлось доставать Доместос!))) Номер большой, мебель старая, но нормальная. Душ, холодильник, кондиционер ( правда мы его не могли вкл) . На улице Отличный бассейн (чистый ) и рядом столики. Мы на месте не сидели, а ездили по пляжам! Это просто шик! Но так как мы боялись ездить на байках, мы нашли таксиста по отличным ценам (+91 98223 82283)! списывались с ним по Whats app ( с гугл переводчиком). Иногда еще и торговались.Например , от этого отеля до пляжа Арамболь и обратно, 1500. Ниже никто не соглашался.

Так как наш отдых был живой, в отеле мы только спали и завтракали, то претензий к нему нет!

PS, говорила с ребятами с др отелей, уж поверьте, нам повезло очень!

расположение завтраки персонал (немного на русском говорят) бассейн
от влаги в номере в душе были букашки
Добавлено 06.12.17 15:58 (1 331 символов в тексте)

18:21 18.01.18

Олеся, здравствуй!
Пожалуйста поделись - куда с этим таксистом ездили и за какую цену? Он сам предлагал ли куда съездить и что - нибудь посмотреть?
Если не трудно напиши номер телефона и в какое время можно позвонить - так быстрее получиться обменяться информацией.

Все отзывы Олеся (1)