Регистрация: 26.07.11
ноябре 2017
15.11.17 - 06.12.17

без питания

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГЕСТХАУС! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

ВОТ И ВЕРНУЛИСЬ...Это была наша юбилейная 10-я поездка на ГОА. И как всегда замечательная! Прекрасное размещение и такой же хозяин. Ездили мы сами, без туроператора, бронировала через Букинг. Приехали в пять утра, сразу же, ни минуты не ожидая, заселились в номер и легли спать на широкой кровати в чистом номере... Полотенце, мыло, душ и - спать... Номер большой, потолки высокие, воздуха много, у каждого балкон с парой кресел и столиком. Холодильник, чайник, мы брали ещё и с кухней, то есть плитка,кастрюли-сковородки,посуда,ложки,вилки и т.д...... Большой кухонный стол и раковина. Кондиционер, телевизор, большая ванная комната (душ). Уборка ежедневная, качественная. Ни одно пожелание мимо ушей хозяина не пройдет, постоянно вопрос - ВСЁ ЛИ ХОРОШО? В общем, рекомендую. Как ни странно были процентов на 90 русские, жили как-то прям одной семьёй, перезнакомились, помогали,подсказывали, все молодцы! Если не страшит 20 минут до пляжа, остальное устроит всё. Идти 20 минут по асфальтированной дороге, 2/3 пути по солнцу, 2000 шагов.)) Недалеко несколько кафе, пара магазинов, автобус до Маргао (15 руб). Ездили на рынок , покупали что хотели. Есть короткая дорога на пляж, через холм, Пол подскажет, там минут 12, и не сложно, песок, трава... При случае буду рекомендовать друзьям и вернусь сама. Жили 3 недели и нисколько не "устали" . Хорошего всем отдыха! А плохие отзывы об этом отеле могут написать только плохие люди...

Светлана оценила сервисы

не шумно все удобства отличный персонал
20 мин до пляжа
Добавлено 09.12.17 22:51 (1 441 символов в тексте)

11:23 12.12.17

Здравствуйте, Светлана! С нетерпением ждала Вашего возвращения ), так как едем туда 26 декабря, на 1,5 месяца. Давайте спишемся, Вы меня проинформируете. Заранее спасибо. Маргарита. Мой адрес: marnikvah@mail.ru

00:20 17.12.17

Светлана, добрый день!
Подскажите, есть ли в номере полотенца? Постельное белье нормального качества? Спасибо

06:56 17.12.17

Здравствуйте! Постельное белье нормального качества. Даже иногда стелили такие комплекты, которые теперь я ищу в России чтобы купить,но увы.. жалею что не купила там. Увидите и догадаетесь, что я имела ввиду. Полотенце в номере по одному большому, всегда чистое,но не всегда новое. Ну то есть иногда видно неотстиравшеиеся пятнышки

21:17 14.01.18

Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на южном Гоа и в окрестностях отеля в частности (по сравнению с северным, отдыхали там в прошлом году). Спасибо!:)

09:14 15.01.18

Надежда, здравствуйте! Цены на юге практически такие же, как на севере. На юге тоже есть такие "уловочки", как например у хозяина шейка на пляже Залор ( у него имя типа татарское, я забыла). Ой, у нас цены лучше! Да, а порции меньше. Если возьмешь лепешку в ином кафе и на двоих хватит, а тут и на одного мало. Не переживайте, мы тоже последние 4 раза перед этим были на севере, и в этот раз на юге не были нисколько удивлены ценами. Ничем они не отличаются. И на рынке такие же цены ( мы сами готовим частенько).

13:50 15.01.18

Спасибо!)) До рынка не сложно добраться? Всегда ездила в Азию с мужем, брали на все дни байк, а тут едем с подругой и, видимо, максимум велосипеды возьмём)))

16:51 15.01.18

Нисколько не сложно. В 5-7 минутах от геста конечная остановка автобуса, который идёт до рынка. Цена 15 рупий. Обратно на нем же. Расписание на автобусе нарисовано))

14:02 19.01.18

Спасибо)) На самом деле, вопросов ещё уйма)))) И про экскурсии (говорят на южном Гоа они очень дорогие, а мы хотим на кораблике на какие-нибудь красивые острова с белым песочком и лазурной водичкой), и про интересные места в окрестностях отеля, и какие кафе вам понравились (мы любим простые и колоритные, в идеале, чтобы держала местная семья), может сможете что-то посоветовать?)) Есть ли в окрестностях универсам с фиксированными ценам, чтобы купить косметику и сувениры с собой?

10:25 11.10.18

Здравствуйте. подскажите интернет есть в отеле?

16:16 11.10.18

Здравствуйте! Интернет есть, бесплатно. В доме, где живут хозяева, похуже. В другом вообще хорошо.

18:19 11.10.18

Подскажите, а кондиционеры есть в номерах? просто по фото отеля вроде видно кондиционер, а в описании написано, что только вентиляторы.

21:31 11.10.18

Кондиционер не в каждом номере. Мы жили сначала без кондиционера, только с вентилятором. Но с кухней типа настоящей (разделочные столы, раковина, холодильник) и это отдельная вторая комната. Но потом перешли в другой номер в другой дом. Там был кондиционер и Пол принёс плитку, посуду, то есть типа кухню соорудил. Комнаты у него по размерам большие, поэтому ничего не тесно, удобно.

08:01 12.10.18

Спасибо. Переехали, значит с кондиционером лучше номера? или по какой то другой причине сменили номер?

08:34 12.10.18

Да, именно из-за кондиционера. Номер первый был отличный, даже лучше чем второй, если бы не отсутствие кондиционера. Некоторым это не актуально, мы привыкли... Поэтому переезд

08:39 12.10.18

Если привыкли, то просите у Пола заранее, напишите ему, например в Ватсапп

09:47 03.10.19

Светлана, доброе утро! Вот и я собралась ,наконец-то, посетить Гоа. Остановилась на данном отеле. Спасибо Вам за такой исчерпывающий отзыв и комментарии. По-скольку, впервые еду вИндию, не могли бы дать мне ряд мудрых советов? И еще, про погоду в середине октября пишут разное, поэтому переживаю и за это, тоже. Если Ваша поездка когда-либо выпадала на октябрь,то напишите, пожалуйста, как все это выглядит в натуре. По большому счету, есть необходимость поплавать

14:03 04.10.19

Добрый день! Татьяна, в октябре не ездили. Я понимаю, что в это время дешевле, но моё мнение, что это всё-таки. рановато. Могут быть волны, может быть не готова инфраструктура пляжа к приёму туристов. Когда-то давно мне мой мастер по маникюру сказала НУ ЧТО ЖЕ ВАМ ТАМ НРАВИТСЯ? МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ. Я спросила, когда вы были. В октябре. Вот сначала надо было спросить, когда там сезон, а потом ехать. Но вы не расстраивайтесь. Может так не всегда. Мы недавно были в конце ноября и там был дождь! Дня три. И шторм. В предыдущие 9 поездок январь-февраль-март, мы думали что там даже облаков не бывает, не то что дождя. А бывает... Езжайте с хорошим настроением. Мы сейчас во Вьетнам второй год, у нас там сын живёт. А по Индии грустим. В следующую зиму обязательно.

22:12 04.10.19

Светлана, добрый вечер! Спасибо за ответ. Я еду сейчас, ТК в этом году отпуск пропустила, лета не видела. А позже боюсь из-за акклиматизации. Мне бы в водичку морской полежать, душа на море рвется. В Турции- Европа вода уже прохладная для меня, остановилась на Индии. Как-то так. Дождей не боюсь.

22:49 04.10.19

Ну и правильно. Отдыхать лучше, чем работать. Пол -замечательный человек. В Лобос вам будет комфортно. А настроение вы сами себе сделаете. Вот что что, а температура воды в Индийском океане это что-то. 28.

23:21 06.10.19

Светлана, а скажите пожалуйста, присутствует ли там воровство и можно ли вещи оставлять на пляже? А животные, змеи - как они себя ведут.

23:25 06.10.19

Нужно ли везти с собой замок?

12:56 07.10.19

Здравствуйте. За 10 поездок ничего ни разу не украли. Замки никогда не брали. Тем более у Пола в гесте. Вот вы его увидите и сразу поймёте. Так как будто все приехали к их семье в гости. Такое радушие и забота! На берегу мы оставляли вещи на лежаках и уходили на 2 часа в одну сторону по берегу. В другую.. Ну конечно видеокамеру оставить на оедаке не пробовали)) но сумка пляжная. А в ней телефон лежали. Вокруг люди.. Я считаю безопасно. Но дразнить особо не стоит.

12:58 07.10.19

Ошибка. "оставить На лежаке не пробовали"

16:03 07.10.19

Спасибо, Светлана! Я просто кроме Кипра и Греции нигде не была. А тут начиталась.А

16:10 07.10.19

А как насчёт животного мира? Не беспокоят ? Еду одна, чужая страна, другой мир. Переживаю за всё!

16:30 07.10.19

Светлана, Вы извините меня, пожалуйста, засыпала Вас вопросами. А какие лечебные препараты для деток можно купить будет?

16:51 07.10.19

Никакая скотиняка не мешает
Не трогают. Ну если комары. И то их не видно и не слышно. Фумитокс возьмите или там купите.
Лекарств мы ведём ооочень много.
Я не знаю какие вам надо. Я свои лекарства записывала из инструкции к лекарства. Там есть строка МЕЖДУНАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ. Им показываешь и они дают.

16:53 07.10.19

Если хотите позвоните может по вайбер Ватсап телеграм
Мы на час от Москвы раньше. С 9 до 12 по нашему времени. Я на работе. Можно и поболтать)).

17:46 07.10.19

Спасибо, Светлана! Будет время, обязательно позвоню! Сейчас совсем закрутилась...