Регистрация: 10.12.17
ноябре 2017
11.11.17 - 25.11.17

Лучший отдых на море!

Были с мужем в этом отеле с 11 по 25 ноября 2017 г.

Долго готовились к поездке и выбирали отель. Catalonia Royal нашли случайно, по отзывам. Если кратко: это самый лучший отдых на море!!! Номер великолепный. У нас был Superior swim up. С выходом в бассейн и своими шезлонгами в бассейне. Очень комфортно было после обеда там вздремнуть в тенёчке (у нас была не солнечная сторона, номер 121).

Отель оформлен на высшем уровне, согласно самым последним тенденциям моды. Великолепная, качественная мебель outdoor. Номер просторный. Есть два сейфа , гладильная доска и утюг. Фен прекрасный, не встроенный. Отличный телевизор последнего поколения. Матрас 200х200!!!!!

Еда прекрасная. Все рестораны a la cart. Только на завтраке в основном ресторане был "шведский стол". Интересная деталь: помимо шампанского, что нередко встречается в хороших отелях, каждое утро на барной тележке можно было сделать себе "Кровавую Мэри". Водка и томатный сок присутствовали ежедневно.

Пляж отличный. С белым песком и бирюзовым море. Без водорослей. Вода прозрачная, как слеза.

Пару раз за день на пляже приносили канапе из вкуснейших фруктов и ледяные полотенца, чтобы вы могли освежиться. Сами пляжные полотенца ВСЕГДА находились на стойке, у бара на пляже. Их можно было брать сколько угодно и менять, когда хотите!!! Это расслабляет ....

Рядом с Catalonia распложен отель 4 звезды Dominicus. Мы могли посещать все рестораны и бары этого отеля ( они не могли заходить на нашу территорию). Это увеличивает "ассортимент" ресторанов, особенно для ужина.

Вообще мы остались настолько довольны отдыхом, обслуживанием ( кстати, прекрасный wi-fi на всей территории) и гостеприимством, что всем рекомендуем этот отель, если вы хотите именно спокойно отдохнуть.

одни плюсы
единственный: довольно поздно выпо дела поздно убирали номер
Добавлено 10.12.17 23:05 (1 772 символов в тексте)

01:32 01.03.18

Добрый вечер ! У какого оператора брали тур ?

18:17 28.07.18

добрый день!!!! собираюсь в этот отель в начале октября , скажите как там погода как море есть ли водоросли есть что за оградой отеля вечером выйти пройтись поселок или типа того? как насчёт экскурсий дорогие и есть что посмотреть ? спасибо Александр

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Виктория (2)