Регистрация: 12.12.17
ноябре 2017
08.11.17 - 22.11.17

Оценка 5 за всё!

Ну что сказать – мы в восторге! В Крыму сто лет не были. Решили поехать в межсезонье – ноябрь. Конечно, это не лето, но свои плюсы в таком отдыхе тоже есть. Например, количество гостей не такое огромное, как в сезон. Соответственно, у отеля есть больше ресурсов, как в плане самого обслуживания, так и в плане просто человеческого отношения. Согласитесь – улыбаться всем легче, когда нет постоянной давки со стороны отдыхающих. Номер мы заранее забронировали, категория делюкс. Не пожалели. Номер просторный и уютный, чистый. Впрочем, в гостинице такого уровня странно было бы ожидать чего-то другого. Питание супер, по моему вкусу как раз. Если в общем написать – то еда вкусная, особенно морепродукты. Кстати, работает рум-сервис, причем круглосуточно. Пару раз заказывали в номер, но так неинтересно, все-таки хочется на люди выйти. Открыты также бары и рестораны, до полуночи. Можно хоть в клуб до утра отжигать, там до последнего посетителя вроде как… Часто просто гуляли по территории, там очень красиво, а в крымском воздухе глубокой осенью есть нечто особенное… В СПА особенно понравилась алтайская баня, хотя я и не любитель таких мероприятий. Но это – исключение. Там есть и веники, и массаж, сеновали даже ингаляции. И не как везде – охладиться в бассейне. А есть и холодная, и теплая купель (теплая, к слову, с видом на море – безумно красиво!). Сам банный комплекс деревянный - очень атмосферно и ароматно… Ну а массажи это вообще моя слабость, тем более когда за дело берется хороший специалист, коих мало (но в Мрии с этим лады). В общем, в СПА-центре я залипала конкретно. Программы по уходу за лицом и телом – все очень тонко и эффективно. Есть тренажерный зал, и еще фитнес. А так как со спортом я на «Ты» с самого детства, то ставлю плюс в карму Мрии! По поводу сервиса говорить не буду – все хорошо. Есть ли недостатки? Ну….. как и везде…. На мой субъективный взгляд, крытый бассейн все-таки можно немного расширить, особенно в «не сезон», когда на море не покупаешься… А так все хорошо. Ставлю уверенную «пять».

нет
Добавлено 12.12.17 08:18 (2 033 символов в тексте)

13:18 13.12.17

Уважаемый Agnes232!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарю Вас также за столь искренний, подробный отзыв о Вашем пребывании у нас на отдыхе. Отдельное спасибо за оценку наших специалистов в СПА центре. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания нашего высоко сервиса. Будем рады вновь приветствовать Вас в отеле.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!