Регистрация: 12.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
25.05.17 - 05.06.17

Сказочное море

Отдыхали с сыном в конце мая 2017. Вода в море ещё "не молоко" но купаться можно долго. Пляж и вход в море замечательный, камней нет, чисто. Море лазурное - глаз не отвести. К обеду начинался ветер. В июне ветра меньше, но если покупать путёвку, то дороже. Отель хороший, небольшой, уютный для спокойного отдыха. Детям развлечений маловато (скорее отдых для пожилых людей), но после обеда были занятия с детьми, а вечером дискотека. аниматоры старались - ребёнку очень понравилось. Еда разнообразная - за время отдыха подавали: кролика, ягнятину, говядину, перепёлок, курицу, рыбу, крабов, печёнка говядины и пр. - вкусно. Дома такого разнообразия у меня нет! Сыр "Камамбер", оливки, фрукты - клубника супер - как дома, арбузы вкусные, абрикосы объедение. Наелись фруктов на год вперёд (и это в мае!). Вино тоже хорошее - по франц. технологии делают. Сервис не навязчивый. но очень приятный, обслуживают приветливо и очень доброжелательно. Готовы помочь всегда. Среди отдыхающих много французов и немцев. Немцы шумные, но не хулиганят. Французы - просто "душки" - очень доброжелательные. Отношение к ним у персонала отеля более внимательнее, чем к русским, но и чаевых они оставляют 10$, а я 1-2 динара, так что не на что обижаться. Много москвичей и питерцев, приезжающих в этот отель уже не первый раз. Номера без шикарного убранства, но мы этого и не искали, главное море. Телевизор, кондиционер, сейф, удобная кровать - всё есть. Уборка номеров плоховата. Если полотенце бросить на пол, то поднимут , свернут, и опять повесят в ванной!!! Так что внимательнее, а то грязным пользоваться будете. Я даже жаловалась. Территория отеля ухоженная, красивая, все окна номеров отеля выходят на море, так что переплачивать нет смысла. Отель был заселен на половину, так что нам были рады и встречали как дорогих гостей. Талласо терапия не понравилась. Деньги на ветер. Отношение - деньги заплати и ты никому не нужен, чего пришёл? Массаж обычный, а перчатку-тёрку такую и самим купить можно за 1 $. Для любителей путешествий можно съездить на экскурсии, если ехать на отдых на позитиве - всё понравится, и каждый найдёт интерес. В целом отличный спокойный отдых. Если будет возможность обязательно приеду ещё.

лазурное море и великолепный пляж
уборка номеров
Добавлено 12.12.17 11:06 (2 228 символов в тексте)

13:26 19.02.18

А как связаны в вашем предложении вот эти факты?? : В июне ветра меньше, но если покупать путёвку, то дороже. Как сила ветра от стоимости путевки зависит???

11:41 20.02.18

Прямо пропорционально! Чем хуже условия отдыха, тем дешевле. Это же очевидно. Хочется в Тунис, в июне-августе тепло и комфортно, но соответственно цены высокие, и не каждый может себе позволить отдых за 100 тыс. Ищем более бюджетный вариант - май! Почему же в мае дешевле??? В май дует прохладный ветер. С моря выходишь - холодно, поэтому желающих мёрзнуть - маловато! Отель заселён на 50%, соответственно стоимость путёвки дешевле. Что непонятного?

13:26 10.03.18

Добрый день! Скажите , подогреваемый бассейн бесплатный?

09:00 12.03.18

Именно в Новостар Бель Азуре нет подогреваемых бассейнов. Есть два бассейна с обычной хлорированной водой. Подогреваемый крытый бассейн есть в соседнем пятизвездочном отеле, тоже Азур, но не Бель и не Соль. Их три рядом Азура. Соль - трёхзвёздочный, Бель - четырех, и кажется Премиум - пятизвёздочный (не помню, как называется точно пятизвёздочный). Некоторые фото про Бель Азур на самом деле это с пятизвёздочного отеля вставили (где талласотерапия). У нас талласо не было. Все кто хотел ходили в соседний отель. Мне лично не понравилось, да и дорого очень (один сеанс 40-50 $). Там море замечательное, никаких бассейнов не надо.

09:14 15.03.18

Уточнила, отель с подогреваемым бассейном и талласо - это Novostar Royal Azur Thalasso Golf 5* . Пляж такой же, как в Бель Азуре (они рядом), но цена за номер гораздо выше.

11:26 01.04.18

Соль Азур тоже 4*)

09:26 05.04.18

Да, Соль Азур 4*, но туристам оттуда больше нравился наш отель Бель Азур. В Соль Азуре еда была гораздо хуже и фруктов разнообразия не было (по их словам, я там не была).

10:21 05.04.18

Я там была. Нормальный отель для 4*, это был их первый сезон с УК Новостар, поэтому не всё доработано было. Еда в Беле возможно и получше и разнообразнее, но он и стоит подороже, но это не значит что Соль стал из-за этого трёхзвёздочным)

Все отзывы Людмила (1)