Регистрация: 12.12.17

Отзыв об отеле Coco Resort Morjim (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

2.7

Отдых для неприхотливых туристов

Приехали в отель 26 ноября 2017 года , в этот день никуда не пошли, были в баре при отеле . Проснувшись в 6 утра следующим утром - поняли, что оставили сумку , подошли в бар , были в шоке , все документы и деньги остались в этой сумке . Разбудили бармена , зовут Эльвин, он - найдя сумку , сохранил Ее и отдал в целости , огромное ему за это спасибо! Поэтому нужно класть вещи в сейф ! Мало ли что :) и начался наш отдых. Номер был в белом здании( в бунгалах побоялись живности) , на 3-м этаже , под крышей ( второй считается люксовым ) , в номере Одна тумбочка и две подобии кровати с тоненькими матрасиками. Ни шкафов , ни зеркалов , ничего . Не рекомендую заселяться на 3 этаж - пахнет канализацией , на крыше бегают животные - мешают спать , скребутся . Не убираются , полотенец нет , нужно просить чтобы убрались , вода горячая/холодная - правда с перебоями . Из питания только завтраки - ничего, кушать можно . Единственное преимущество этого отеля - близкое расположение к пляжу . Хороший персонал . Деньги меняли у индуса по имени Рома , он снабжал нас байками , такси , по приезде стоит обратиться к нему.( знает русский, классный , отзывчивый, порядочный парень ) - цены хорошие , приемлимые :) кушали в основном в кафешках , очень недорого и вкусно . Этот отель не для слабонервных , кто любит комфорт - туда ехать не стоит, подумайте сто раз . Подойдёт для молодёжи и для неприхотливых людей ..) в целом отдых понравился , природа, морепродукты , фрукты , океан , отзывчивые и добрые индусы скрашивают отдых! Если не сидеть в номере , то Вам подойдёт . В номере животности нет .

отзывчивый персонал близко к пляжу
грязно ужасный номер не убираются
Добавлено 12.12.17 14:06 (1 595 символов в тексте)