Регистрация: 14.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17

Отель с маленькими минусами

И так... Начнем. Отдыхали в компании моих друзей, в отеле IBIS KATA. В 70 % все конечно же неплохо. Но есть одно НО, в этом отеле очень маленький номер! Ну вот например в номере нет шкафа для верхней одежды, нет кресел, нет тумбочек, нет минибара, маленький телевизор, который не поддерживает USB, кондиционер имеет три режима, на самом низком холодит отлично и шума практически нет (это плюс) т.е. чтобы разместиться с гостями Вам не удастся комфортно, и в крайнем случае будет очень тесно!!! По порядку. Утром завтрак, не скудный, но и не богатый. Без особых изысков. Фрукты, чай и кофе. Супчики тайские, а также лапша, сосиски, бекон, огурцы, помидоры, листья салата, яйца и омлет. Для себя открыл натуральный сок из гуавы! Вкусно! Голодным никогда не уходил. Далее поход на пляж, путь пролегает вдоль реки, в которую впадают сточные воды близлежащих улиц, немного смущает. Но 200-300 метров это вам не 2-3 км. Поэтому не смертельно. По моему глубокому убеждению пляж Ката стал гораздо грязнее, чем в прошлом году. Ездили частенько отдыхать на Карон. Там интереснее. Добирались на тук-туках. 300 бат на компанию из семи человек. Можно доехать на рейсовом автобусе за 40 бат на человека. Обед как и везде в многочисленных кафешках, коих везде масса. Ужин в тех же кафе, но и можно в отеле за 299 бат на человека, но есть эту еду не хочется. Выбор скудный. И алкоголь в баре за бешенное бабло. Жадная администрация. И кстати в бассейн со своим алкоголем не пускают и после 19:00 купаться нельзя - это где такое видано. 6 раз в Тае и тут на тебе!!! Еще бегал истеричный таец и орал: «Ноу сэр, ноу!». Далее вопрос по экскурсиям. Эх Юля, Юля!!! Заработок- это приоритет любой компании в том числе и Анекс тура, но нельзя так все приукрашивать. Расскажу на примере одно экскурсии на острова Пхи Пхи. 2 дня и 1 ночь. Утром сели в автобус и покатили на пирс, все ок. Далее долетели по морю до первого острова, людей было мало, отдыхали и загорали комфортно. Но потом настало время обеда и почему-то нам не досталось стола обеденного. Оппа. Первый косяк. Почему? Нам объяснить не смогли. Ели на корточках и сидя на песке, ну короче кто как. Стол состоял из следующего: макароны, куринная отбивная, салат из моркови по-корейски (очень похож), еще какой-то салат и кола с печеньками. Все. Далее снорклинг и приезд до отеля, где будет ночь. Все класс. Ужин скудный. Лучше поесть в кафе. Мы сделали именно так. Но вот один друг наш был без пары и его подселили 3-им к нам, поставив раскладушку!!! WTF. Человек заплатил 199 баксов за раскладушку??? Второй косяк. Второй день тоже на высоте. Острова и прочее. Классно. Но Юля почему не было сказано, что на островах нельзя купить алкоголь? Почему не сказали что это острова-заповедники, почему не внесли ясность что можно взять с собой??? Зачем расписывать так красочно все, не проще сказать правду, как есть!!! Почему не сказали про фотографа и фотосессии??? Можно было бы как-то к этому подготовиться! Экскурсия хорошая, нет проблем. Но вот эти минусы не украшают Вас Анекс Тур. Следующий косяк Юльки. Зачем Вы пугаете туристов жуткими историями про то как попадают в полицию, про так как ворую в номерах и прочее? Эти случаи есть, но не повсеместно как описываете Вы. Зачем Вы тулите экскурсии прям наглым образом, и наговариваете на других операторов местных так сказать ребят у которых сервис ничуть не хуже, а в отдельных случаях и лучше вашего. А??? Дальше! Разница между Анексом и местными примерно в 30 %. Т.е. Анекс дороже, оно и понятно. Но я не против платить больше, но за ПРАВДУ. Не надо людей обманывать. Ну вот и все. Как-то так.

расположение завтрак тишина
площадь номера
Добавлено 14.12.17 16:44 (3 583 символов в тексте)

11:31 19.12.17

Дааа, удивили) вообще туроператоры и любые сотрудники по бронированию должны предупреждать об особенностях трехместного размещения с их стороны, может человеку вообще отдельный номер хочется)

Все отзывы Андрей (1)