Регистрация: 02.09.17
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
04.12.17 - 12.12.17

Качественный отдых в удивительной стране!

Только что вернулся из рая в свои морозные будни! Как не хотелось покидать этот райский уголок! На одних сайтах отель позиционируется как 3*, на других, как 4*, но я думаю,что 4* отель заслужил. Да, не совсем свежий ремонт в номерах, да присутствуют щели в дверях, через которые хорошая слышимость, но в номере чистенько, кондиционер работает, вентилятор крутиться, белье с полотенцами регулярно меняется. хорошие кровати, в некоторых номерах королевского размера. Есть номера в которых присутствует что то подобие кухни:раковина, две эл.комфорки, холодильник, микроволновка, кофеварка и раковина, только для чего? непонятно. Питание достаточно разнообразное: несколько сортов мяса, обязательно курица, иногда рыба, всегда присутствуют фрукты несколько видов, соки, смузи, кофе, какао, выпечка, сыр, ветчина, и многое другое вкусное. Голодными точно не останетесь! При мне работало три ресторана: мексиканский, доминиканский и итальянский. Был в мексиканском и доминиканском: мексиканский понравился больше. Посещать их можно хоть каждый день.Всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки доступны КРУГЛЫЕ сутки, и кто проголодался, то в снек баре можно перекусить в любое время. Но главное это конечно сказочное море!!! Теплое, ласковое, с мелким песочком на пляже! Никогда не понимал людей, которые приехали на море и купаются в бассейне.бред! А таких не мало. Территория отеля достаточно большая и зеленая. Большое спасибо отельному гиду Евгении за помощь в решении вопросов, что не могу сказать про второго отельного гида Наталью, часто просто отправлявшую то на рецепшн, то еще куда-нибудь, с учетом того,что я не владею испанским и английским. При поездке в этот отель обязательно возьмите с собой адаптер в резетки( или купите за 2$ в отельном магазине). В отеле ежедневно проходят разнообразные шоу программы, после которых начинается дискотека в дискобаре.

Василий оценил сервисы

море везде вайфай круглосуточный бар пляж разнообразное питание
звукоизоляция перелет компанией азурэйр
Добавлено 14.12.17 22:33 (1 869 символов в тексте)

18:18 16.12.17

Тур операторы очень сильно туристов много пугают что нельзя ходит за территорию отеля прям убивают.Не верьте всяким сплетни.Доминикан очен даже нормальный страна.люди веселые.Мы будем очень признателен если кто-то запишет на видео то, как вас запугивают отельные гиды. В министерстве туризма Доминиканы уже заинтересованы в этой информации, очерняющей репутацию страны. Отелные гиди только хотят чтобы туристы взяли дорогие экскурсии,на шопинг поехали с ними где 4 раза дороже.Они только умеют туристов развести. Отелние гиди опасные чем Доминиканцы.))))))

08:58 18.12.17

А что плохого в авиа компании азурэйр?

15:39 20.12.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько дорога от аэропорта Пунта Каны у вас заняла?

16:37 20.12.17

за 2 часа точно довезут

18:25 20.12.17

Спасибо

08:31 21.12.17

Много русских в отеле? Тяжело без знания английского и испанского? Ехать с девушкой или там много одиночек?))

20:23 21.12.17

Да много.здесь уже почти все говорят на русском))))

22:09 25.12.17

Теснова-то в самолете :)

22:11 25.12.17

Русских очень много :)

03:53 27.12.17

Опять враньё про довольно большую зеленую территорию! По доминиканским меркам , территории здесь вообще нет! Пятачок с двумя бассейнами, которые больше напоминают лужи, в которых если кто и плавает, то только местные, которые осаждают все территорию отеля, в том числе и бассейны! И вы ещё не представляете в каком количестве!!!

Все отзывы Василий (2)