Регистрация: 06.10.09
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

3.7

Отдыхали с 28.09 по 05.10. Молодая семья. Медовый месяц...

Отдыхали с 28.09 по 05.10. Молодая семья. Медовый месяц. Обоим по 20 лет(читая эту фразу многие сразу думают: "молодые, зеленые, еще ничего не видели в своей жизни", поэтому и указала возраст, чтобы у защитников отеля был аргумент).

Сразу скажу, что за такие деньги можно было выбрать отель и получше.

На 5 звезд он точно не тянет.

НОМЕРА

Мы приехали в отель около 13.00. Заселение там в 14.00, но нас заселели на 20 минут раньше. Первым делом нам выдали браслеты и мы пошли обедать. Сначала в ресторан нас не хотели пускать, т.к. мы не знали еще номер комнаты, но новоприезжих русских было много и им пришлось разобраться и пустить нас. После обеда мы посидели минут 15 и затем нас повели в новый корпус. Там выдали ключ и карточки на получение пляжных полотенец. Из первого номера мы вышли через 2 минуты. Я даже не стала фотографировать, а зря. Зайдя, я сразу открыла балкон и увидела стройку и крыши домов. Мы с мужем аллергики и на пыль у нас аллергия тоже имеется. Получается, что балкон пришлось бы всегда держать закрытым. Извините, а почему другие люди заплатив такие же деньги будут любоваться видом на море, а мы нет?? Это все я рассказывала в течении 20 минут мужчине по имени Амр на reception. Он сказал, что другой номер можно получить только послезавтра. И тут я произнесла заветную фразу "В этом отеле есть менеджер?Я могу с ним поговорить?" И представьте себе, нам тут же нашли другой большой номер №5444, рассчитанный на 3х челове, в этом же новом корпусе на последнем этаже с видом на шумный проспект. В этом номере мы решили остаться. Во-первых устали, а во-вторых я на этом сайте прочитала перед отъездом, что якобы закрыв балкон, никакого шума не будет...Тем вечером я не могла заснуть, слушая приветствия машин в виде бибиканья. На следующий день в 10.00 у нас было собрание с встречающей нас фирмой ALS Tour(про данную фирму вообще отдельная история). После того как мы выбрали экскурсии, я пожаловалась на номер. Представитель фирмы пошел с нами на ресепшн в новый корпус. После чего нам дали номер №222 в старом корпусе с видом на балконы противоположных номеров=))))))))) Но зато там было практически не шумно, не считая звуков кухни. На ночь закрывали балкон. Повезло, что кондиционер хороший(кстати, тоже шумный). В номерах, которых мы были, не считая первого(там я просто даже не стала ничего смотреть, мне хватило вида из номера), была мебель в удовлетворительном состоянии. Напирмер, у тумбочек ящики открывались с усилием, а дверцы шкафа-купе скрипели, но нам это не мешало. Тараканов и прочей живности в номерах замечено не было, не считая одной единственной мухи=)

ЕДА

Очень вкусно и красиво. В начале каждой трапезы народ специально приходил пораньше и фотографировал эти кулинарные шедевры. Может, по сравнению с другими отелями еде не разнообразная, но по сравнению с тем как мы едим дома, там просто горы разнообразной еды=))) Правда, я один раз отравилась, но это из-за переедания сладкого наверно, т.к. мой муж прекрасно себя чувстовал.

ПЛЯЖ

Там их два. И оба маленькие и грязные.

АНИМАЦИЯ

Очень понравилась работа аниматоров. Особенно аквааэробика и пляжный волейбол.

БАССЕЙНЫ

4 бассейна. Очень хороший большой бассейн у нового корпуса. Он разделен на 3 части. Глубина от 120 см, 160 см и 175 см. У старого корпуса 3 разноуровневых бассйенов. У верхнего глубина 90 см, у среднего 160 см и у нижнего от 175 см до 210 см. Но у всех бассейнов у старого корпуса скользкое дно.

Добавлено 06.10.09 15:52 (3 443 символов в тексте)
Все отзывы Катаржина (4)