Регистрация: 20.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отель

Отдыхали в ноябре 2017 года, пожалели только об одном, что взяли тур не на 11 ночей , а на 7.

Что, касается отеля, хороший отель, мы знали в какую стану едем, и ожидали худшие условия. А на деле оказалось, все хорошо! Отель конечно не 4 звезды, а 3 хорошая, о чем нас предупредили в турфирме))) Староват, но видимо косметический ремонт делают по мере необходимости, у нас в номере было видно, что ванную комнату недавно отремонтировали. С отличным расположением, вышел за территорию отеля, налево - попал в парк, очень удобно с ребенком) который просыпается затемно, и говорит пошли гулять))) Прошел на право - попал в знаменитый тц Ананас, там можно и погулять и поесть и пошопиться. Прошел по тропинке мимо бассейна , спустился по ступенькам - море ) А что еще надо? Правильно, чистый номер! Он у нас был. Полотенца меняли, номер убирали, инвентарь для ванны каждый день пополняли, мне показалось, что постель меняли через день. Что касается платных услуг в номере, да, они стоять на видном месте, и на них наклеен достаточно видный ценник, кстати, вполне гуманный! Так что товарищи, просто будьте внимательны!!

У отеля есть хороший, а главное чистый бассейн, детский бассейн, и как приятный бонус, бассейн с рыбками, который делают пилинг)

Персонал, доброжелательный, стоят практикуют русский язык) здороваются исключительно на русском.

Завтрак как завтрак, всегда можно найти ,что съесть, ну конечно если не придешь к закрытию. Моему ребенку, очень понравились бисквиты. Единственная проблема, лично для меня была, нехватка чая. Но голодными никогда не уходили, и иногда даже не обедали.

Вернулась ли я в этот отель? Однозначно, ДА!

расположение территория отеля
отсутствие русских каналов отсутствие пляжных полотенце
Добавлено 20.12.17 05:16 (1 647 символов в тексте)

17:09 25.12.17

Доброго здоровья!!! В марте 18 г. Собираемся в этот отель, ваш отзыв один из последних, поэтому очень наболевший вопрос относительно мошек, едем с ребёнком,аллергик. Отзыв порадовал информацией о бассейне, есть ли аквапарк,есть ли какие нибудь развлечения для детей на территории отеля? Если завяжется диалог, буду рада.

04:06 29.12.17

В бухте Додунхай мошек нет, грызут со страшной силой в Санье. Были в Pearl River Garden в конце апреля-начале мая этого года.

14:42 11.01.18

А какой корпус был у Вас? А,В или С, там стройка не мешала?

02:29 23.01.18

Я с собой всегда беру чай в пакетиках, кофе хлеб в нарезке и сырокопчёную колбасу. Ну и маленькую бутылочку коньяка для дезинфекции. с ребёёнком наверное лучше в бухту Ялунвань, в Кактус. Хотя если выбирать из среднего ценового сегмента в Дадунхае South China - лучший вариант!

02:30 23.01.18

В Китае везде какая нибудь стройка.

03:02 23.01.18

Добрый день! За весь отдых пару комаров в номере было, но фумикатор охотно с ним справился. Мы с собой брали карандаш "фенистил" если у кого и был какой укус сразу им обрабатывали, и нас зуд не беспокоил)) Хотя видели много туристов с "расчесанными" ногами и руками. так что "фенистил" рекомендую взять в путешествие)
Что касается развлечений для детей при отеле, то их нет, только бассейн. В аквапарк ездили в отель Мангровер, нам не понравился он. Вода холодная , горки в плохом состоянии.

03:03 23.01.18

жили в корпусе В, стройка не мешала.

03:05 23.01.18

Мы рассматривали Кактус, но нам последние отзывы не понравились,

04:55 23.01.18

Полина, аквапарк Амазон?

07:11 23.01.18

Спасибо за ответ, тоже думаю, что корпус В нужно выбирать

04:05 26.01.18

да, Амазон. Он подойдет для тех, никогда не был в аквапарке. Когда мы там были, частично проходил ремонт, и некоторые горки были закрыты. Ребенку моему понравилось, но после купания она заболела.

04:08 26.01.18

или С, он с видом на море.
корпус А - он самый новый , но без балконов и ближе всего к стройке и дороге.

16:45 23.03.18

мы отдыхали и в Южном Китае, и в Кактусе.( правда без детей). мне кажется, что Кактус точно не подходит для отдыха с маленькими детьми. Завтраки там никакущие: взрослому нечего поесть, а ребенка-то уж точно не накормить. До пляжа реально далеко : пешком с ребенком тяжело, только ехать на электромобиле . то же самое вечером сходить покушать в кафе : пешком далеко, только на такси. Нас Кактус устроил только ценой на тот момент, чистыми номерами и все. сравнить есть с чем : были кроме Южного Китая и Кактуса в Золотой Пальме , в Универсала 2 раза - оба в бухте Ялунвань. В мае снова летим на Хайнань, решили в Дадунхай в Южный Китай, в этой бухте это самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество. Сервис у них конечно в последние годы сильно упал, поэтому решили не заморачиваться на отель, посмотрим , что стало сейчас с Южным Китаем. Раньше очень нравился Универсал, но в прошлом году от туристов слышали, что он тоже подустал, так что нет смысла переплачивать за их 5-ки.

Все отзывы Полина (4)