Регистрация: 20.07.17
ноябре 2017
04.11.17 - 11.11.17

Отдыхали в отеле в начале ноября 2017 года. Это второе...

Отдыхали в отеле в начале ноября 2017 года. Это второе посещение отеля, первый раз были в июле этого года. Очень приятно было, что персонал узнавал, и встречал как родных (как на ресепшене, так и спасатели)! Как постоянным гостям презентовали тарелку с фруктами и заполнили мини бар!

Приехали в Отиум утром, нас пригласили на завтрак и сразу после завтрака одели браслеты и дали ключи от номера. Нам достался номер на втором этаже в корпусе возле ресепшена с видом на центральный бассейн. В номере чайник (чай, кофе, сахар), косметика, тапочки, вода и т. д. С сейфом не могли разобраться (не было инструкции), обратились к девочкам по работе с гостями, и в течении 15 минут проблему решили.

Питались в центральном ресторане, еда вкусная и разнообразная. В ресторане есть детская зона. Присутствовали очереди в барах и ресторанах, но это и не удивительно т. к. загруженность отеля была в районе 100%.

Людей на пляже было много, но мест хватало всем. Море теплое, где-то 27 градусов, но очень часто была волна. Пирс закрывали два раза, и совсем не надолго. Бассейны были прохладные по сравнению с морем.

Ребята из анимация молодцы, и бочо, и дартс, и зарядка, и волейбол и т. д., главное чтоб у вас было желание участвовать! Большой привет Наташе, Ибрагиму и Кате, мало того, что не давали скучать, но и замазывали царапины, которые мы получали резвясь в волнах! По вечерам было и шоу, и просто живая музыка, и дискотека, выбор на любой вкус.

Хотелось бы остановиться на погоде, в начале ноября уже ветрено и не особо комфортно вылазить из теплого моря, практически постоянно волны, короткий световой день, где-то в 16,00 уже солнце садилось и становилось прохладнее. Для себя я решила, что мне комфортнее было отдыхать в июле. Но каждый решает для себя сам!

Мне отель нравиться, я бы еще приехала!

Добавлено 20.12.17 12:04 (1 814 символов в тексте)

17:32 20.12.17

Здравствуйте, Светлана!
В первую очередь, благодарим Вас, что Вы уже не в первый раз выбираете Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что Ваш отдых прошел хорошо. Нам очень приятно, что Вы оценили плюсы отеля!
Всегда будем рады видеть Вас снова и снова в Otium Hotel Amphoras!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

18:17 10.01.18

Здравствуйте. Скажи пожалуйста собираемся в начале июля лететь через киев в этот отель . Будет ли очень жарко? Хватает ли мест на пляже? Как заход в море для детей. Есть ли детское меню. И что предлагают в баре на пляже. Спасибо.

11:42 11.01.18

Здравствуйте! В июле было жарко, но смотря кто как переносит жару, мы пользовались кремами, но все равно сгорали...) В июле мы себе устраивали послеобеденный сон, чтоб самый солнцепек переждать в номере. Так как было очень много местных, для европейцев открыли отдельный ресторан, очередей не было, можно было попросить, чтоб принесли с общего ресторана, то чего не было в нашем ресторане. Мест на пляже хватало, в море под берегом есть кусочек песка, деткам поплескаться, но там в зависимости от приливов и отливов, взрослым где-то по колено, может чуть выше. В баре на пляже: вода, кофе, чай, молоко, соки (типа юппи), пиво, алкоголь, в принципе все, на любой вкус. Возле бара на пляже ресторан с перекусами (по времени): булочки, бутерброды, пица...

Все отзывы Светик (3)