Регистрация: 25.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17

Неплохой отдых в richmond park

Ездили на 12 дней. Все очень понравилось. Единственное далековато от моря. И не умеют убираться совсем. Отель хороший , но уборки никакой! Странно почему так мало отзывов наши туристы оставляют об этом отеле. Всего 21 вилла. За время нашего отдыха было занято всего две виллы. Одну занимали мы вчетвером, вторую тоже ребята из России , тоже вчетвером. В отеле можно арендовать мопед за 300 рупий. Персонал очень хороший. Всегда шли навстречу. Русский никто не знает . Поэтому если не знаете английский ,то будет сложно.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 25.12.17 14:15 (519 символов в тексте)

00:59 08.01.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАТАЛЬЯ. БЫЛ ЛИ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ? КАКОЙ ПЛЯЖ ЛУЧШЕ- ПАЛОЛЕМ ИЛИ ПАНТНЕМ?

01:03 08.01.18

БАГА ИЛИ КАЛАНГУТ? ПРО ПАЛОЛЕМ И ПАНТНЕМ ОШИБКА

17:53 08.01.18

Да, есть бесплатный трансфер на два пляжа. На Багу и Калангут. С утра и До 17-00. Отвезут и привезут. Но на Баге нечего делать. Очень грязно. И много индусов. Езжайте до калангута и пройдитесь вдоль берега почти до кандолима. Там меньше индусов и чище. Кстати, если интересно могу посоветовать шек, где вкусно.

17:56 08.01.18

Sea spray - отличный шек!!! Забиваете в приложение maps.me (работает без интернета) и приходите туда лежать на лежаке и вкусно кушать . Советую салат с тунцом! Объедение !!!

Все отзывы Наталья (1)