Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Нажала "рекомендую",но мы лично не приедем ещё раз .Двякое впечатление

Отдыхали парой. Отель 4 и этим всё сказано.Отдали больше чем за соседнюю 5*(рассматривали его) и.... пожалели. Нам его очень хвалили, но он вообще не впечатлил.

Нам было скучно,при том что мы в силу профессии движовые места не ищем .Но даже нам было скучно. А всё потому ,что территория отеля это 1 бассейн с холодной водой (+2 "лужицы") и корпуса.ВСЁ! . Наверное если бы нам было лет по 60 + ,самое оно: тишина, вечером пойти некуда,(имею ввиду территории отеля) .Сел и сиди на рецепции или у бассейна ..и дыши.

СОХО рядом,но интересно для впервые приехавших . Мы помним каким он был в 2012 -жизнь била ключом.Каждый день концерты, люди, вечный праздник . Сейчас тишина и покой.НИ ЧЕ-ГО!

Номера свежие.Тут без претензий.Всё работает,чистое,НО.... берите раптор иначе москиты вас съедят также,как съели нас в первую ночь. Слава Богу рядом СОХО- там в аптеке купили раптор и спали спокойно.И на территории много мух((( тоже мешает отдыхать .И ещё одно существенное НОв номере -кондёр гудел громче трактора.

Красивый риф, хотя возле Сьеры живности было больше . Плавали в ту сторону.Там живёт семья Наполеонов.

Питание- первый день практически не было мяса. Потом наладилось и к питанию претензий нет . Разнообразно ,вкусно ,всё свежее .Говядина, курица,рыба(1 вид.) Ни каких морепродуктов и тд. НО.. Это 4 и для 4 суперское питание.

Так что впечатление двоякое - вроде бы всё как и должно быть , но с другой стороны нет ощущения ВАУ .как круто ,приеду ещё.

Не приеду Это точно

номера сервис риф
москиты кондёр скучновато холодная вода в бассейне
Добавлено 27.12.17 20:30 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы елена (20)