Регистрация: 28.12.17
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Добрый день.Перелет. Много писать не буду, да долго...

Добрый день.

Перелет. Много писать не буду, да долго, но забегая вперед туда лететь было легче. чем обратно. Может просто связанно с ночным перелетом! Трансфер в отель. Все организованно. Нашли своего представителя и пошли к автобусу. Пока ехали вкратце рассказывала про Доминикана. Заселение. Дали обычный номер на втором этаже. Номер нормальный. единственное к нам утром залез друг - ящерица. А в раковине утром ползал таракан-чик. Но это единственный случай за все время. Отель и территория. Территория вся зеленая, мы все время старались ходить пешком и вечером, и днем. Отель в целом новый, не видели разрушений. Так что здесь твердая . Питание. Вот к чему точно не придраться так это к питанию. Выбор Огромный. Завтракать и обедать мы ходили в ресторан на пляже, и рядом да и разницы с основным нет. Вечером ходили в основной, выбор огромен, и каждый день есть что то новое. Были даже роллы, к нашему удивлению. Многие пишут питание под американцев, не соглашусь, т.к. мы питаемся также. Анимация. Нам не особо требовалась днем. Мы загорали, гуляли. А вот вечером были целые представления, при чем каждый день новое. В основном танцы. Поэтому язык не важен. Красиво одним соловом. Экскурсии. Брали на остров Саона индивидуальную, нисколько не пожалели. Первый раз в жизни не у туроператора, а у [удалено модератором], списались с ней ещё в России, все на высшем уровне!! И фотосессию тоже у них же - достойно!!!

Не задумываясь вернулась бы ещё раз в этот отель!!! Это рай!!! ??? Всем рекомендую ?? ???? Спасибо за замечательный отдых!!!

Добавлено 28.12.17 22:44 (1 546 символов в тексте)

18:43 03.01.18

Экскурсии брали у Юлия Олонен нашли ее вконтакте, списались с ней еще в России, все было на высшем уровне. Нисколько не пожалели что обратились к ней. Спасибо ребятам!!! Если еще раз поедем в Доминикану обязательно обратимся к ним!

Все отзывы Inga Cavina (1)