Регистрация: 10.02.14
декабре 2017
12.12.17 - 22.12.17

Декабрь 2017

Отдыхали с подругой в данном отеле в декабре 2017 года! Сама работаю в туризме, в Индии первый раз, поэтому начитавшись отзывов, сделав выводы, выбрали этот отель! Прекрасный отель!

Очень удачное расположение, улица Титос и пляж 5 минут, магазины и кафе рядом, отель получается в центре Бага находится, очень удобно. Хороший, отзывчивый персонал, если нужна уборка номера, оставляете ключ на ресепшене, говорите , что нужно убрать и они все сделают.

Номер простой, мебель скромная, но номер просторный и переночевать хватит. Если Вам нужен комфорт и уют, то это не Индия. Завтрак: два тоста, масло, джем, сок и чай/кофе. Завтраки скромные, но мы на них 2 раза всего попадали. Бассейн маленький, ни разу не плавали, но наши туристы даже ночью в нем купались.

Много кафе, если выйти из отеля, перейти дорогу и на лево минут 15, в сторону Калангута, есть прекрасное кафе Фиори, очень рекомендую! Вот где действительно высокая кухня! А так еда везде одинаковая, просите не острое, иначе будете есть и плакать)

Фрукты вкусные, но конечно не Тайские, возьмите на пробу, прежде чем решить , что везти домой. Ром "Олд Монк" как светлый, так и темный очень вкусный. Темный есть в пластиковых бутылках, удобно везти домой.Справа из отеля есть турагентство , буквально три минуты, оно первое по стороне отеля, рекомендую! Мы брали экскурсию на Шиву и на два дня в Хампи, интересно, но немного выматывает. Оксана привет!

Все экскурсии достаточно далеко, имейте это ввиду. По поводу байков и машин, движение там сумашедшее, если приезжаете на 10-15 дней, не вижу смысла брать байк в аренду, если захотите прокатится на другие пляжи, можно на местном автобусе, с пересадкой в Мапусе, колоритные впечатления, или можно взять такси 600-1000 рупий. Кандолим и Калангут рядом с Бага. В Кандолиме есть супермаркет Ньютонс, там можно купить и продукты, и алкоголь, и косметику Гималаи. Алкоголь в Индии кстати до 23.

Разница с московским временем + 2.5 часа. Движение бешеное, никто Вас как пешехода пропускать не будет.

По поводу травы и тд, если любите покурить, делайте это в номере, чтобы никто не видел, полиция там не дремлет, платить не мыслемые штрафы нет никакого смысла.

Зубы чистите из бутилированной воды, иначе...быть беде)))

В целом в Индии мне понравилось! Хорошие пляжи, коровы и собаки на пляже не раздражают. Раздражают "купи/ продай" на пляже, всякие фенечки, фрукты и другая хрень, и немного бесят индусы со своими селфи, не фоткайтесь с ними! С детьми там конечно сложновато в плане питания, но в целом, лететь из Москвы, 7 часов, пляжи хорошие, но нужно понимать , что отели скромные, в этой стране нужно ко всему относиться проще.

При вылете нужно сначала проверить багаж, а только потом на стойку регистрации, иначе развернуть и стоять очередь по новой, ди ти фри там никакой, покупайте все в Москве.

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Контакты тур фирмы, где брали экскурсии.

Уютная территория хорошее расположение отзывчивый персонал
скромные завтраки маленький бассейн
Добавлено 29.12.17 16:31 (2 836 символов в тексте)

11:27 10.01.18

Ирада, добрый день! Может есть возможность выслать фото номера? Все ли они там одинаковые или есть разница в оформлении номеров?

14:47 14.01.18

Добрый день! Фото номера к сожалению не сделала, но они все одинаковые, разницы нет никакой. У нас был номер А2 , две кровати, два небольших шкафа под одежду, стол, стул, журнальный столик, телек( русских каналов нет), холодильника не было. Мы брали номер без кондиционера, потолочного вентилятора нам хватало. Но есть номера , где есть холодильник, это надо при бронирование уточнять у туроператора, возможно он есть в номерах , где есть кондиционер, или за доп.плату. По мебели отель скромный, но нам даже холодильник не нужен был, мы только спали в нем.

21:13 26.01.18

Добрый вечер! Подскажите, если помните, сколько стоила экскурсия в Хампи и они едут если группа набирается или даже двух человек повезут?

13:40 05.02.18

Экскурсия стоила по 100 $ на человека, повезут даже если 2 человека. Но это цена если ехать до Хампи на машине, если на поезде, то где-то 150 $ на человека.