Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Вот и наступил отпуск .И как хочется понежиться на солнышке...

Вот и наступил отпуск .И как хочется понежиться на солнышке , когда на улице +15 и дожди.Решили поехать в Египет , т.к. не разу не были , отель выбирали полагаясь на честность наших туристических агенств и не ошиблись , за что большое спасибо !!!!!Albatros Aqua Blu Resort 4 -это просто сказка ,большой оазис в огромной пустыне!!

1. Отель.Большая территория , много бассейнов, на любой вкус .Удобное размещение корпусов,не смотря на то что до моря примерно 600 метров , пройтись по по тер. др. отеля не составляло никакого труда( 7-8 мин).То что есть на фото в каталогах -есть на самом деле.

2.Питание .Отменное-всегда было разнобразие мясных блюд-это говядина , курица,рыба , гарнир -картофель по-деревеньски ,фри , овощи , рис, отдельно был стол для диетического питания ,детское меню , про фрукты и сладости можно рассказывать ещё дольше .

Сразу скажу , что никаких проблем с пищеварительным трактом не было , так как еда была вся свежая , вкусно приготовленная и рзнообразная .Могу сказать одно, что проблемы начинаются , когда приезжая в первые дни, мы хотим попробывать все и сразу и не думаем о том какого нашему желудку , от этого все и проблемы .Да, по случайности мы познакомились с шеф-поваром ресторана ( милейший человек), он для нас провел даже экскурсию на кухню.Вы не поверите , это что то !!!! Кругом чистота , блеск, все сотрудники в перчатках , все продукты в хол-ах, а запах в пекарне -супппееер!!!

3.Сервис.Были приятно удивлены, что арабы совершенно не такие, как многие нам рассказывали ( а ожет на повезло)Очень приветливый персонал , улыбчивый и доброжелательный.Не было никаких назойливых приставаний ,у них с этим очень строго (в этих отелях).Убирали номера каждый день +смена постельного белья ,все чистенько и аккуратненько .

P.S.Не бойтесь плохих отзывов ,а бойтесь плохого настроения и нежелания хорошо отдохнуть, езжайте в маленький раю под название Albatros Aqua Blu Resort !!!!!

Добавлено 07.10.09 20:18 (1 922 символов в тексте)