Регистрация: 30.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 30.12.17

Прекрасный отдых в конце декабря

Несколько дней назад с друзьями вернулись из отеля, но уже соскучились по Лабранде. Не первый раз летаем в Египет в декабре, с погодой везет не всегда. В этот раз все сложилось как нельзя лучше. Все семь дней были солнечные,теплые, лишь один день был холодный ветер, поэтому загорали у бассейна.Приехали в отель в обед, заселили сразу. Попросили номер поближе к ресторану и на первом этаже, поскольку была с мамой, которой тяжело ходить. Просьбу сразу же удовлетворили, ничего доплачивать не пришлось. Номера у нас были стандартные со всем необходимым для отдыха. Никаких претензий к уборке, всегда все было чисто, белье меняли чуть ли не каждый день,полный комплект полотенец, две полуторалитровые бутылки воды в день, по мере необходимости пополнялся запас чая и кофе. Небольшое замечание к освещению номера - темновато, но это общая беда всех египетских отелей. Порадовало питание, поскольку есть с чем сравнивать.Не было недостатка ни в чем: ни в мясе, ни в рыбе. Отелю повезло с поварами.Каждый день было что-то новенькое, особенно понравился пирог с рыбой, делайте почаще :) Большой выбор фруктов: кроме традиционных дыни, яблок, апельсинов, бананов и фиников, были клубника, арбузы, манго. Вообще главный ресторан произвел очень приятное впечатление. Просторный. светлый, чистый, на столах всегда белые скатерти и накрахмаленные салфетки,никаких очередей, в какое бы время не пришли. Предупредительные официанты - моментально выполнялась любая просьба. Если не хотите терять время на прогулку от пляжа к ресторану, то позавтракать и пообедать можно в ресторане , который находится непосредственно на пляже. Любые напитки можно получить также в барах у бассейна и на пляже. Лень идти за напитками, попросите официанта - принесет.Сам пляж большой, лежаков всем хватало, прекрасный заход в море , не нужна специальная обувь. Территория отеля не очень больщая, но погулять есть где. Всем очень ухоженно, каждый вечер чистят бассейны.В отеле царит атмосфера спокойствия и расслабленности , и в этом большая заслуга персонала , чувствуется, что здесь дорожат каждым клиентом, готовы исполнить любое ваше желание, конечно, если оно не выходит за пределы разумного. Однозначно рекомендуем этот отель тем, кто хочет спокойно отдохнуть, насладиться природой, солнцем, благожелательным отношением к себе. Большое спасибо всему персоналу отеля за великолепное обслуживание.

море питание обслуживание территория
нет
Добавлено 30.12.17 16:49 (2 374 символов в тексте)

18:12 30.12.17

Уважаемая Наталья ,

Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Royal Makadi , а также тому, что наш отель, питание, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Royal Makadi.

С уважением,
Махмуд Закария