Регистрация: 04.01.18
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2017
22.12.17 - 31.12.17

Нормально, не плохо и не хорошо, нормально.

Нормально, не плохо и не хорошо, нормально.

Это была моя первая поездка за границу и так получилось, что это стал Египет. Так как я невероятно мнительная выбором отеля я задолбала всех: любимого человека, туроператора, людей, которые в нем были. В итоге выбор пал на VeraClub Queen. 4 звезды у него заслужено, отель нормальный, это именно то слово. Не хорошо и не плохо, а именно нормально. Начнем со всего по очереди.

Поселение. Мы приехали в 11 часов дня, поселили нас сразу, но номер – это катастрофа. Как потом мы узнали – это был номер для выманивания денег. В нем нет балкона, нет горячей воды, стены ободраны. Конечно же мы пошли и дали денег на ресепшене, чтобы номер поменяли. Попросили изначально 50 долларов, но сошлись на 20. В итоге, нас поселили в номер с видом на море и на бассейн и после того кошмара, который был изначально, не смутили даже шторы в засохшей крови (которые, кстати, так и не поменяли, и не обращали внимания на просьбы). Кстати, на ресепшене, с какой просьбой бы вы не обратились, вас не поймут, а скорее не захотят понять!

Питание. На 10 день нахождения в отеле уже тошнило от пасты. Но все время было невероятно вкусное мясо, такое чувство, что его делали волшебники. Из фруктов постоянно была дыня и апельсины, изредко давали клубнику и финики. Овощи и сладости были постоянно. Сладости – это вообще отдельная тема, тортики, пироженки, печенье очень вкусные. Из морепродуктов один раз давали только крабов, которые были абсолютно не вкусные, а мясо скорее напоминало песок. Иногда был салат с морепродуктами и паста с ними. Питание очень однообразное, если обед и ужин еще более-менее, то на завтрак были не прожаренный блины и каждый день одна и та же яичница. Было много соусов, которые не понятно из чего сделаны и, кстати, все блюда не были подписаны, иногда брали наугад и не всегда везло. Что касается обслуживание в ресторане, очень быстро убирали столы и все очень приветливые. Но салфетку дают только одну на человека.

Алкоголь. Пиво и вино очень вкусные. Джин не берите – это ужасно. Текилу, бренди, виски – пить можно, но послевкусие у всех одинаковое. Лучший бармен в отеле Саид. Это прекрасный человек, который всегда улыбался и спрашивал, все ли у нас хорошо. Соки – это юпи, от которых потом не отмываются руки.

Проблемы. Бассейн не подогревали все это время. Вода ледяная, я решилась залезть туда только один раз. На вопросы, когда начнут подогревать говорили через один-два дня, но этот день так и не настал.

И САМОЕ ВАЖНОЕ. Дискриминация. Если вы не из Италии, а Украины, России, Беларуси к вам будут относиться по-другому, не плохо и не хорошо, а нормально. Не всегда подойдут, не всегда помогут, на баре для итальянцев не существует очереди, разве что, если только она из итальянцев. Для них бокалы стеклянные и в ресторане все напитки им приносят. Короче не очень приятно. И все программа аниматоров только на итальянском!

Море и пляж. Это все перекрывает, все недостатки отеля. Море теплое, рыбок нереальное количество, кораллы шикарные, с маской можно плавать часами. Единственная проблема – это поддон, который шатается, после бара по нему идти точно не стоит.

бармен саид море рыбки экстерьер аниматор миша месторасположение
питание бассейн обслуживание на расепшене номер поселение
Добавлено 04.01.18 00:15 (3 132 символов в тексте)

20:57 09.01.18

Может быть не поддон а понтон?

19:20 15.01.18

Да, я не советую ехать в этот отель, если вы не из Италии.
Скоро тоже оставлю свой отзыв про Вераклаб.

Все отзывы Илона (1)