Регистрация: 12.11.14
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Хороший отель в тихом районе

Довелось отдыхать в этом отеле в декабре 2017 г. Хороший отель, тихо. Это отель-кондоминимум. Жили на 4 этаже, номер 404 с балконом, который выходил во двор с бассейном соседнего отеля. В номере большой холодильник, посуда, чайник с набором чая, кофе и сливками, ТВ с dvd, телефон, кондиционер. Есть русские каналы.Скачали еще дома фильмы на флешку, но через двд не пошло. Поэтому нашли, именно так это можно назвать в тв разъем для флешки, т.к. тв прибит на мертво к стене))) разъем найти не просто, но он там есть))). Wi fi бесплатный. Большая кровать. Сейф. Вместительный шкаф и много выдвижных ящичков, в одном их них лежит фен). В душевой все стандартно. Каждый день докладывали, то что использовали шампунь, лосьон. Вода горячая и холодная всегда была, за исключением одного раза, но мы быстро исправили это. Расскажу вам один секрет, в каждом номере возле двери вверху есть рубильники, отвечающие за свет, воду и т.д., так вот посмотрите не выбило ли его. За 13 дней белье меняли раза 2. Пол моют, в отличии от Пухкета)). Там ни разу не видела, чтобы мыли, только подметают. Полотенца меняли каждый день. Чаевые не оставляли, т.к. это не влияет на качество уборки. На балконе плетеные 2 кресла, стол и сушилка для белья. Кстати на балконе тоже порядок наводили. Столовой в отеле нет, поэтому нужно ходить в другие отели Нордика, вроде бы в 3 есть столовые, но мы нашли 2. Все находятся рядом, минуты 3 идти. Одна в отеле Фемали (если идти налево), она больше и там много китайцев), а другая в отеле Маркус (если идти на право), милая, уютная и китайцев почти не было. Бассейн на крыше, маленький, много хлорки и очень холодный. Там есть столики, бар, красивый вид, можно просто посидеть. Можно пользоваться бассейнами, тренажёрными залами других отелей Нордика. Пляжные полотенца выдают на ресепшене, только надо в тетрадь записывать себя. Пляжи, которые рядом, конечно ужасные. У отеля есть бесплатный трансфер в 4 направления: до главной дороги, до рынка Паттайя парк, до пляжа Нордик, до Большого Будды. Оттуда могут и забрать, надо только позвонить в отель. Еще один не большой секрет: мы с водителем тук тука за отдельную плату договаривались, чтобы он нас довозил до причала, откуда отплывают на остров Ко Лан. Рядом с отелем есть 7/11, фемали маркт, обменник, но курс не очень. Хороший курс за рынком Паттайя парк. В целом отель и район хорошие. Будут вопросы пишите)

Логотип отеля

Добавлено 04.01.18 19:24 (2 385 символов в тексте)

16:19 07.01.18

Здравствуйте. Прочитали много отзывов об отеле цепочки New Nordic. И очень трудно определиться какой выбрать. Может вы подскажите?

17:06 07.01.18

Здравствуйте. Даже не знаю, мы были только один раз в паттайе и только в Кристин. С нами приехали одна пара, так они уже несколько раз туда приезжают, но они в отеле Фемали. Думаю комнаты у них похожие, только бассейн на первом этаже и больше, чем в Кристин, но я бы тоже там не купалась, хлорки много и лежаков тоже, столовая только при отеле, но опять же в Фемали много китайцев кушают. Мне столовая Маркуса понравилась. Поэтому выбирайте, что больше понравится по фото, а смысл у всех одинаков. Хорошего отдыха!

10:12 11.01.18

Забыли про депозит написать ))

11:36 11.01.18

Точно)) депозит 50 долларов , но можно и рублями, помоему 5000 р.

14:57 11.01.18

Воот! И про сейф забыли ))
В любом случае - спасибо! Все Нордики клевые. Однообразные, но четкие ))

14:58 11.01.18

1000 бат вроде было...

17:39 11.01.18

Я тоже не уверена, что 5000 р., мы 50 долларов отдавали, а наши знакомые, отдавали баты, но потом, чтобы их потратить, на ресепшене заменили баты на рубли. Может у них меньше купюр не было))))

21:13 14.01.18

На пляж от отеля возили к отелю Азия?

06:00 15.01.18

Да, возили. Хотя он рядом с отелем

18:53 15.01.18

спасибо

06:16 17.01.18

Добрый день!) Подскажите пож-та размер "отдельной платы" водителю Тук-тука, за сколько он был согласен довозить до причала на Ко-Лан?:))) (если не секрет)

09:47 17.01.18

Добрый, просил 100 батт, как за 2, так и за 4. На меньшее не соглашался(. Мы сначала вызывали тук-тук до главной дороги, потом подходили к кабине к водителю и просили до пирса).

10:18 17.01.18

Благодарю:)

18:37 17.01.18

Наташа, здравствуйте. Остановились для отдыха на Кристине. Но по отзывам поняла, что завтраки проходят в других отелях. Не подскажите в каких?

05:40 26.01.18

Депозит 1000 бат. До пирса спрашивала водителя тука, он сказал, что ему голову открутят, если он повезет. Высадил возле Будды и там попросил байкера меня отвезти на пирс.

06:38 26.01.18

Завтраки в Маркусе (одно и тоже меню, больше рассчитано на европейцев) и Фэмили (меню разнообразнее, 3 вида фруктов, делают при Вас омлет).

13:00 26.01.18

Хочу дополнить, в нордике несколько водителей, нам всегда везло с водителем лет 35, ушастенький, шустрый и всегда в очках темных). В фемали нет круассанов))))

03:00 28.01.18

Очень веселый этот водитель :) и вообще весь персонал в отеле мне очень понравился. Такие милашки :)))

15:09 28.01.18

Добрый день. Прочитал о том, что на завтрак нужно идти в другой отель. Возник вопрос - насколько это далеко и геморройно? Просто не очень хочется с утра спозаранку шастать по окрестности...

15:44 28.01.18

Добрый, это рядом, что в один отель, что в другой. Минуты 3 идти).

Все отзывы Наталия (4)