Регистрация: 05.01.18
декабре 2017
15.12.17 - 27.12.17

Благодарим, любим, СКУЧАЕМ!!!!

Отдыхали в в отеле с 15 по 27 декабря с детьми 17 и 5 лет - все включено. Выбирали отель и Муйне очень долго и тщательно. ЗАРАНЕЕ!!!!, что бы не было разочарований изучили и местность , и погоду, и все подводные камни, которые могли встретиться во Вьетнаме, благо информации можно прочитать море. Поэтому отдых получился обалденный!!!!!!!

Добирались мы до отеля ровно сутки, т.к. ехали из Карелии. Отель действительно находится далеко от "цивилизации", но после поездок в Муйне, Фантиет и Нячанг, мы поняли , что это райское, чистое и самое уютное место для спокойного семейного отдыха.

Территория отеля очень красивая, чистая и ухоженная. Про ремонт нас предупредили( строят свой аквапарк), но мы шума не слышали. Море красивое, буйное, купаться сложно, но прикольно прыгать в волнах( и это тоже специфика данного места, волны и ветер здесь ВСЕГДА!!!), поэтому попрыгав в волнах плавали в огромном , красивом бассейне.Правда лежаки нужно занимать рано утром, но нас и это не напрягало)))) С размещением в отеле нам очень повезло, номер на первом этаже с выходом в сад, с терассой. Было две кровати, огромная (маленький спал с нами) и вторая для старшего сына, впрочем о таком размещении мы тоже заранее прочитали, действительно дети здесь спят с родителями, но кровать настолько огромная, что и в четвером мы бы тоже разместились. Номер убирали ежедневно, белье меняли раз в два дня, полотенца каждый день. По поводу мини-бара - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ - ОНИ ВСЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, и там четко написано что платно, а что нет!!!!

Питание отличное, разнообразное и очень вкусное! Постоянно морепродукты, мясо, фрукты, сладости. Всего очень много. Очень переживали за маленького ребенка - однако кухня очень порадовала, всегда был выбор и для него тоже. Пробовали и лягушек, и крокодила в разных соусах, и креветок, и других морских "гадов" - все очень вкусно!!!!! Фруктов очень много. Кто-то жаловался на отсутствие манго, просто в декабре не сезон, и рощи манговые в Нячанге в основном, поэтому его и не было в свободном доступе. Но его можно было спокойно купить в Муйне за 20000 донгов кило. В общем не слушайте тех, кто жалуется на питание, уж не знаю чего не хватает этим людям, либо они едут только дабы поесть)))), кормят здесь отлично!!!!

А главное здесь ЛЮДИ, персонал очень приветливый и радушный. И конечно АНИМАЦИЯ!!!! Мы все время искали кнопку, которая отключает энергию ребят из анимации!!!!, они отрабатывают на 200%, будь то взрослые или особенно дети. Детский клуб - девчонки Даша и Ирина - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! за ваши идеи, и творчество!!!!! Каждый день новые поделки, дети сходили на пикник, с трофейным "медведем" привязанным к пальме и ритуальными танцами вокруг него!!! (Огромное спасибо этому мужчине)), пекли пиццу и ежедневные дискотеки, которые вели Дмитрий или Алексей! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

В общем воспоминания об отдыхе в этом отеле самые хорошие. Огромное спасибо владельцу и персоналу за отличный отдых!!!!

Однако побывать во Вьетнаме и не увидеть его изнутри, это не правильно. Поэтому во второй половине отпуска мы через день выбирались из отеля. Сначала осмотрели окрестности отеля на побережье, сходили на гору справа от отеля, там находится вьетнамское кладбище, и прекраснейшие виды с горы!! Сходите не пожалеете! От отеля до Муйне и Фантиета ходят бесплатные автобусы каждый день, это очень удобно, только нужно заранее записаться. Местный алкоголь ( вьетнамский ром -

очень вкусный)покупайте в аптеках, там самые низкие цены, там же можно купить чай и кофе. В Фантиете автобус привозит вас во вьетнамский супермаркет, где можно не плохо порезвиться, там обслуживаются только вьетнамцы и цены очень хорошие. В отеле Anex нам предлагал экскурсии, но конечно очень дорого. И поэтому мы решили, как впрочем и многие, купить экскурсии в Муйне, в ДИМА-тур, очень боялись подвоха, т. к. были во Вьетнаме в первые, но все прошло отлично!!!! Путевки купили в 2 раза дешевле, а какую экскурсию нам устроили на гору ТАКУ!!!! Нам БЕЗУМНО повезло с гидом Анатолием (ТУАНОМ) - он вьетнамец, долго жил и работал в России, журналистом-международником, сколько он нам рассказал и показал!!!! В общем, вместо одной экскурсииот Анекс, у нас было четыре в одном от Дима-тур, еще и 2 раза дешевле. Если будете выбирать эту поездку, закажите именно этого гида. Ну и в конце отпуска, мы бросили отель и с Дима-тур уехали в Нячанг с ночевкой, для поездки в ВИНПЕРЛ. Нас забрали утром, привезли в Нячанг, заселили в простенький, но очень чистенький отель (нам всего-то оставалась одна ночь, мы оставили там вещи), и увезли на остров Винперл. Это сказка!!!! Обязательно надо там побывать!!!! Вечером нас привезли обратно, мы сходили поужинали в Рок-кафе (заранее прочитали отзывы).Утром мы успели еще погулять по Нячангу, купить фруктов, здесь гораздо дешевле, и на такси спокойно добрались до аэропорта.

В общем путешествие получилось замечательное. Мы спокойно и комфортно отдохнули в отеле. Его отдаленность от города, с его суетой, бешенным движением транспорта, магазинами, является изюминкой. Информативно, познавательно и очень интересно посмотрели Вьетнам изнутри, спасибо огромное Дима-тур.

наталья оценил сервисы

Добавлено 05.01.18 15:23 (5 195 символов в тексте)

21:52 06.01.18

Спасибо за отзыв!!! Через пару дней тоже там будем...надеюсь возьмём всё по максимуму!!!! Это я в плане отдыха и впечатлений!!!)))

13:04 10.01.18

Здравствуйте. Тоже собираемся в этот отель и тоже хотим последний день провести в Нячанге. Подскажите, а время вылета потом как узнали? Просто не совсем понимаю эти моменты

13:21 10.01.18

Добрый день Ольга! Время вылета узнавать придется самостоятельно. В Нячанге в отеле должен быть интернет, смотрите либо он-лайн табло аэропорта Кямрань (Нячанг) - вылет, либо он -лайн табло - авиакомпании с которой Вы летите. Мы летели с azur air, на их сайте смотрела наш рейс и время вылета, т. к. это чартер и его часто переносят. Номер рейса был указан в наших электронных билетах. Единственное , учтите что с Нячанга даже на такси ехать 40-50 минут

Все отзывы наталья (1)