Регистрация: 12.09.16

декабре 2017
07.12.17 - 18.12.17

3.7

Нормальный отель, но со странностями....однозначно не для семей с детьми!

Изначально отель поверг нас в шок. Долго плевались и не только мы)

Но со временем, стало все вставать на свои места. Отель не розовый, а фиолетовый.

Заселили нас сразу по приезду. У нас был 6 этаж и это нас по радовало, очень шумно ночью.

Номера очень не большие. Балконов в номерах нет. Есть на этажах. Курить разрешают прямо в номерах. Есть сейф в номере и он бесплатный, холодильник, кондиционер. Воду приносят каждый день, а так же: шампунь и мыло. Убираются так же каждый день, бесплатно. По нашей просьбе принесли нам термопот для чая.

Насекомых ни в номере, ни в ресторане не наблюдали.

Завтраки ну оочень однообразны. Завтрак до 11:00. В 10:30 персонал начинает все сворачивать.

Очень хороший w-fi, отличный сигнал.

В номерах негде сушить белье, по крайней мере на последних этажах.

Бассейн- большой плюс этого отеля. Но ни разу не видели, чтобы его чистили, либо подливали свежей воды. Поэтому вода липковатая и соленовата. Поплавать приходят и из других отелей этой сети.

В бассеин нельзя со своей едой и напитками, штраф. За вынос полотенца из номера или бассеина, так же штраф.

Контингент отеля- разносортный....есть и с детьми (но для детей условий там в принципе нет), одиночки, престарелые, нетрадиционной ориентации....ну и с физическими отклонениями тоже есть. В основном все отдыхают в бассейне.

Если все таки едите туда с детьми, учитывайте, выходя из отеля, что вдоль дороге нет ни одного тротуара, приходится ходить прямо по дороге. Улица достаточно узкая.

У отеля удачно расположен обменник, с прекрасным курсом. Массаж и еда, как всегда в изобилии.

До Walking strit 10 минут пешком. До Big C- так же. До моря- 5 минут. До ночного рынка на Jomtien - c одной пересадкой.

Вернулись бы мы туда еще раз? Если специально, то нет. А по случаю- по терпеть можно)

За 2 недели ни разу не наблюдали, чтобы его чистили, либо доливали воду. Приходят поплавать из соседних отелей(сеть отелей)

Ванная комната-сомнительного удобства. Очень темно. 2 полотенца всего лишь

Чисто, но номера по шарпанные. Белье постельное -серое.

Танюшка оценила сервисы

расположение отеля бассеин хороший wi-fi
не самый приветливый персонал однообразие завтраков
Добавлено 06.01.18 14:44 (1 834 символов в тексте)