Регистрация: 08.08.17
феврале 2018
01.02.18 - 12.02.18

3.3

Вернуться или расстаться навсегда?

Отдыхали с подругой. Попали в этот отель по Фортуне. Отель нам презентовали как 3*. ))) Отель между второй и третьей улицей. Местоположение прекрасное. Шаговая доступность Центра и легкий переезд до пляжей города. Рядом замечательная тайская "столовая", где мы на 50-70 бат прекрасно ели. В 100 метрах массажный салон (надо пройти не переходя улицу из отеля направо), где за 150 бат получите тайский массаж неплохого уровня. Номера более чем скромные, но горячая вода есть, полотенца меняют. Все белье несколько затрапезное и унылое. Дают только одно большое полотенце. Учитывая, что в этот отель постоянно иностранцы таскают таек, то немудрено. Завтраки средненькие, но нам хватало. А вот ланч-боксы это что-то. Поехали с подругой на эскурсию, чуть со стыда не провалились. В коробке: реально!!! 2 кусочка хлеба, 2 половинки сосиски, одно яйцо, один прозрачный кусочек ветчины. Все. Ни фруктика, ни огурчика, ни воды. А-ха-ха! Девочки- мальчики на рецепшен приветливые, по всем вопросам помогали. Ночью спать невозможно. До 3 грохочет музыка, спишь на дискотеке, но это суровая правда центрального расположения.

расположение
шумно пустые ланч-боксы недостаточное количество полотенец
Добавлено 14.02.18 12:35 (1 124 символов в тексте)

14:02 17.02.18

Девушка, здравствуйте. Мы сейчас находимся в этом отеле. Можно поконкретнее узнать где находится эта столовая, где вы кушали на 50-70 бат. У нас счёт как минимум в 10 раз больше.

14:12 17.02.18

Пост не мой, но тоже знаю. Прямо напротив отеля через дорогу кафешка с живой музыкой. За 110 батт можно скушать рис с приличными креветками, очень вкусно, тоже постоянно там кушали

Все отзывы Юлия (3)