Регистрация: 08.01.18
октябре 2017
10.10.17 - 19.10.17

Отличный отель для полного релакса

Отличный отель для полного релакса. Это тот случай, когда четверка достойна высших похвал! Посетить Доминикану мы планировали давно, это уже стало мечтой, но смущал долгий перелет и достаточно внушительный бюджет отдыха. По отзывам неоднократно слышала, что основное отличие Доминиканы от других стран вечного лета в том, что внутри страны не дешево, предметы первой необходимости, еда, жилье достаточно дорогие и этим обусловлена популярность отдыха по системе все включено, для сравнения, на Бали, в Индии и Таиланде как правило, предлагают проживание и завтраки, потому что отдыхающим гораздо проще, дешевое, интереснее и привычнее в оставшееся время свободно фланировать и выбирать себе развлечения и места для ужинов и полуночных рандеву среди предлагаемого доступного изобилия. Так вот, тем больше манила Доминикана. И вот он- счастливый билет в лето, увидели заманчивое предложение и не смогли себе отказать! В октябре осуществили свою мечту. И это была любовь с первого взгляда! Опущу все нюансы, связанные с перелетом, отель Виста нас встретил по-доминикански радушно, как старых добрых друзей, которых давно ждали. Отель находится на первой линии моря, имеет собственный пляж с шезлонгами для отдыха, досками и катамаранами для катания. На территории отеля выражено много растительности таким образом, что большая часть находится в тени, очень удобно, учитывая жгучее солнце, ту же функцию выполняет зеленый островок в бассейне. Сервис отличный и ненавязчивый. Отдельные гиды, конечно, несколько навязчиво предлагают всевозможные экскурсии по завышенным ценам, мы же заранее забронировали поездку на Саону и рыбалку в [удалено модератором], вышло выгоднее гораздо, поэтому проходили мимо. Отдельно о кухне в отеле, очень и очень разнообразная. 6 ресторанов, тематические в том числе, мексиканский, французский и т.д.,все можно посещать, все пробовать. Морепродукты были, хотя читала что в некоторых пятерках не всегда они бывают. Для отдыхающих с детьми предусмотрены детские программы, даже для самых маленьких, есть возможность оставить ребенка под присмотр. В номерах все очень чисто, аккуратно, крутят лебедей даже без чаевых, хотя, откровенно говоря, при таком сервисе это уместно. 10дней пролетели совершенно незаметно, что явилось единственным минусом нашей поездки.

отличный сервис все для отдыха с детьми отличный пляж
не обнаружены
Добавлено 08.01.18 13:52 (2 284 символов в тексте)

20:45 13.01.18

Здравствуйте, скажите предоставляется ли отдельная кровать для ребенка в номере, если едут 2 взрослых и ребенок