Регистрация: 08.01.18
январе 2018
01.01.18 - 08.01.18

Очень приличное место

Отдыхали с семьей на Рождество. У нас ребенок 4 года, к поездкам такого рода привыкший.

Мы брали улучшенный номер с видом на море, нареканий нет. Единственное, эти не удобные высокие подушки, приходилось спать без них(

СПА комплекс хороший, несколько бань, купели, душ воспоминаний.. мы попали в высокий сезон, людей битком! Бассейн хороший, глубокий, работает спасатель, можно воспользоваться нарукавниками, кругами, очками и т д. Единственное, этот нереально скользкий пол возле бассейна... наш ребенок а первый день упал, благо без травм!!!!!

Питание. Мы брали полный пансион. Больше этого делать не будем!! Еды для нас оказалось много, поэтому в ресторан Облака мы,к сожалению, не дошли( еда обычная, без изысков.

Что не понравилось. Детская игровая комната!!!!!!!!!! Маленькая, ладно. Когда я привела ребенка в ней было оооооочень душно. Через час я без предупреждения решила забрать его. И что Вы думаете??? Окно было полностью открыто, на улице +7 с ураганным ветром. В помещении было очень прохладно, а дети все в футболках. Увидя меня, воспитатель, аккуратно, тихонечко, без паники прикрыла окошко. КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!!!!!!! На следующий день мой сын был с соплями.... все как в гос садиках(

И еще не о приятном. Момент отъезда. Я подошла сдать ключи на ресепш, девушка сухо спросила пользовались ли мы мини-баром, посчитала сумму, я рассчиталась. И все. Ни пожалуйста, ни спасибо, ни приезжайте к нам ЕЩЕ. Я помялась как на экзамене, спросив-все??? Она просто кивнула. Такого я ещё не видела!!!

комфортно близко море чисто хорошее обслуживание в ресторане удобное местоположение
скользкий пол возле бассейна персонал детской игровой обслуживание на ресепшене при отъезде
Добавлено 08.01.18 23:27 (1 515 символов в тексте)

13:32 09.05.18

Здравствуйте. в путевку входит бесплатное питание только в основном ресторане, все остальные пункты питания за доп плату???

Все отзывы Екатерина (1)