Регистрация: 10.01.18
Отзыв об отеле Казанское подворье (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2017
01.12.17 - 02.01.18

хамство директора,пьянство админов и мокрицы

не приезжайте сюда никогда,это не хостел,это сборище хамства,пьянсва,котов и мокриц.

мы приехали отмечать 7 чел нг2018,бронировали задолго (2 мес и предоплатой)хотели именно сюда-это же лучшей хостел страны))но наш нг был испорчен.так как при бронировании,нам для 4-х посоветовали как оказалось 2-х местный номер,где не раскладывается диван(это выяснила пьяная администраторша Даша в нг ночь с 1-2 ночи).на утро при появлении менеджера Кати мы достигли договоренности,что это их вина и они нам возместят ровно половину стоямости проживания от 2 ночей.(5250) эти деньги нам должны были перечислить на карту,т.к.бухгалтер в отпуске.эту информацию нам предоставил и заверил директор хостела-Ибраев ф.

на сл день,когда мы хотели получить от админов бумаги,подверждающие перевод денег,они отказали,ссылаясь на отсутствие менеджера кати.хотя собственник ибраев ф. обещал что будут деньги или бумаги с печатями,которые нам так и не отдали.нас попросили подождать 09.01.2018 ,когда выйдет бухгалтер и перечислит,но как выяснилось они пересмотрели свое решение и отказали.

так вот,если вы хотите поспать на постельном белье с волосами и грязными пятнами,покушать в кафе при отеле,с мокрицей в тарелке,хотите видеть гуляющих 4 котов по всему хостелу,по номерам,и по кафе-то вам сюда!

коты отдельная тема:их там превеликое множество и они везде,кормят их у решепшена,они заходят в номера,спят и играют в холе.гуляют в кафе.

в кафе тож весело:обьедки за ужином от обеда,и обьедки на завтрак от ужина.и на раздаче на общей тарелке с булочками-мокрицы,которых просто нежно при вас убирают руками.

админы хамят гостям,ржут и пьяные и им всем максимум лет по 17.

ну а директор хлстела, драгоценный Ибраев Ф.(которого вы можете увидеть в ролике в ютюбе)просто красавец-на нас накричал,выгонял из хостела и заверял что мы получим свои деньги 09.01.18.

теперь отказали и сказали обращаться только в суд.

так что если хотите испортить себе отпуск, выходные или нг ночь то вам сюда,в лучший хостел страны.

испортили нам 7 человекам нг вечер.бдагодарим.

их нет
хамствр мокрицы пьянство коты грязное постельное белье неуважение антисанитария обьедки в кафе
Добавлено 10.01.18 18:59 (2 041 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)