Регистрация: 10.01.18
январе 2018
01.01.18 - 10.01.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуется с детьми

Очень разочарованы поездкой. Надеялись на хорошее питание, наличие рядом хоть каких-нибудь кафе и хорошее обслуживание.на территории кроме 2х магазинов, с очень специфическими продуктами, в которых даже хлеба не купить, и пары кафе, где можно попить только кофе- больше ничего нет! Рынок есть в 15 минутах на такси (30ю в одну сторону). Там мы закупались и фруктами, и морепродуктами. Готовили сами. Так как, придя на завтрак, получили ещё один стресс)) фосоль с кукурузой, фасоль с кожей куриных ног, яйца. Из фруктов, только, как трава, дыня. Взрослым есть нечего, про детей вообще молчу. Никаких морепродуктов, и изобилия фруктов нет!

Также были неприятно удивлены корыстностью нашего (русского) гида. Он там один, не ошибётесь!На любые просьбы и вопросы, не касающиеся его экскурсий, и всего того, на чем он может заработать, он отвечал отказом. Ответ дословно был таким: я не знаю, помочь не могу. «Менять деньги только у меня, везде подделка.» при этом курс у него 10,5 -12 руб за юань. Когда в обычных местах 9,1.Очень жаль, что в чужой стране, обратившись к своему соотечественнику помощи не получаешь. Должна сказать, они открыто навариваются на всём. Даже на такси, если вы спросите просто где найти такси, вам не помогут, а если попросите вызвать тут же. Только стоимость будет в 1,5- 2 раза дороже. Так, мы сами доехали до одного рынка за 15ю, наш гид предложил за 40ю. Расстояние 2 км!! Тоже самое касается и экскурсий. Стоимость острова обезьян через гида нам бы обошлась в 150$, самостоятельно вышло 73$. С учетом дороги)). И так во всем!

Впечатления от отдыха складываются в первую очередь от сервиса и питания. Все это, здесь отсутсвует.

океан
сервис питание стройка
Добавлено 10.01.18 23:10 (1 657 символов в тексте)

09:02 12.01.18

Доброе утро. Подскажите, а как обстоят дела с погодой? Можно ли купаться в море, бассейне?

11:03 12.01.18

можно и в море и в бассейне, в бассейне прохладнее, температура моря 22-23 градуса

11:37 12.01.18

Спасибо Вам за ответ

12:03 14.01.18

Олег, только на море часто большие волны, и ещё многих кусали песчаные блохи. Нас не покусали, т.к. мы как следует мазались "Тайгой", а песок рядом с тем местом, где оставляли вещи, брызгали каким-то убойным средством якобы против всех видов насекомых, привезённым с собой из России.
Что касается бассейнов, то нам больше понравился тот (через дорогу от главного входа в основной корпус, скрыт растительностью и хорошо виден с верхних этажей), про который гиды нам нагло врали, что русским туда ходить нельзя, это, мол, частная территория. Врали бы другим, кто по-английски читать не умеет. :)) Там стоят точно такие же таблички, как и у бассейнов, которые ближе к морю. Поэтому, когда на море волны были слишком высокие, мы отдыхали в беседках в том самом "запретном" бассейне. Там ещё гидромассаж есть.

12:57 14.01.18

Скажите, а средства от блох есть в номерах отеля или лучше взять что то с собой из России?

12:00 15.01.18

есть в отеле в номере

12:05 15.01.18

Спасибо. Подскажите еще, а интернет работает?
Интересует what's up, просто некоторые писали что what's up не работал в отеле.

08:39 23.01.18

У нас работал вотс ап, только фото не давал отправить!

00:27 29.01.18

Олег, средство от комаров в номере было. А средства от блох и прочих видов насекомых мы привозили из России. Пригодились.

Все отзывы Екатерина (1)