Регистрация: 20.01.17

Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
январе 2018
01.01.18 - 06.01.18

Для бюджетного туриста я бы его порекомендовала!

Бюджетный отель! Мы с подругой прилетели в ОАЭ первый раз, сервис приличный учитывая ценовую категорию и звездность отеля, на большее мы и не рассчитывали. Нам важно было посмотреть город Дубай и Абу Даби, ездить на экскурсии и смотреть достопримечательности, а не сидеть и любоваться прелестным номером в отеле. Персонал Индусы, говорящие на английском и русском (прилично) языках, доброжелательный, приятный и улыбчивый. Питние у нас было – завтрак и обед, вполне себе))) голодными не ходили. Мясные блюда 2-3 на выбор, гарниры в ассортименте, очень вкусные молочные каши на завтрак и супы на обед. Если честно, то кофе мне не понравился, с десертами тоже напряженка, из фруктов были только арбузы. Но опять хочу напомнить, что звездность отеля 2*… Интернет бесплатный только в лобби, но очень шустрый. Убору в номере проводили через день. Район Дейра, где расположен отель вполне себе ничего (конечно не центр), но метро рядом, в шаговой доступности «Золотой базар» и много не дорогих магазинчиков. Для бюджетного туриста я бы его порекомендовала!

очень вежливый персонал
не плохо былобы если замена полотенец была бы каждый день смена полотенец (хотелось бы каждый день)
Добавлено 11.01.18 12:15 (1 056 символов в тексте)