Регистрация: 01.06.14
январе 2018
01.01.18 - 12.01.18

Отдых в Плазе)

Всем доброго дня!отдыхали в Плазе с 1.01.18 по 11.01.18 с мужем и ребенком 6 лет. Впечатления только положительные.

Приехали вечером очень оперативно выдали ключ от номера, помогли поднять вещи.

Номер немного расстроил т.к для 3 человек он не большой..мин через 10 принесли кровать для ребенка.В последующем белье меняли каждые 2 дня , уборка ежедневная.

Столовая шведский стол разнообразная за все время прибывания ни одного повторения не было блюд.Замечательно то что блюда не солят!!!

Далее лечебный корпус и врачи:

Вечером в день заезда позвонил лечащий врач Шевченко Л.Н предложила прийти либо сейчас вечером либо утром для назначения процедур.

Процедур входящих в путевку достаточное количество на мой взгяд.Что очень удобно что все процедуры можно проходить в течении дня и до вечера..очередей нет совсем!

Прошу руководство отеля отменить сотрудницу Сидоренко Ирину массажист из 210 кабинета..пройдя курс массажа у нее почувствовала улучшение!!!всем ее рекомендую!!

Далее центральный парк ...выход из отеля что очень удобно...на очень повезло на этот период погода была очень теплая!!Солнце было практически каждый день!!что очень порадовало!!

Развлекательные программы для детей рассчитаны на возраст лет 10 не меньше...моему ребенку было не интересно...

И хочу отметить отдельно работу врача педиатора Марину Николаевну оперативно сработала!Накануне дня отьезда ребенок отравился была оказана профессиональная помощь! Уколы, таблетки промывание желудка...рекомендации по прилету домой были даны!!Большое спасибо ей за это!!

Отель всем рекомендую!

расположение лечебная база врачи питание
маленькие номера вай фай
Добавлено 12.01.18 08:25 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Алена (7)