Регистрация: 14.01.17
декабре 2017
13.12.17 - 24.12.17

Очень прилично для Индии

Небольшой и очень уютный отель.

Расположен в 2 мин от выхода на Титос-Лэйн.

Единственный момент, в прошлом году отдыхали в Кандолиме, поэтому по приезду слегка испугались, что Бага-роуд все время отдыха достраивалась, много строящихся зданий и полное отсутствие тротуара, в Кандолиме в этом отношении поприличнее.

Но это жизнь, никуда не деться, что-то строится, что-то ремонтируется.

А так, все прекрасно. До моря близко, мин 6-8.

Номера для Индии вообще прекрасны, чистенько, висит плазма, кондиционер работает на ура (не советуем, простудиться на раз, вентиляторы вполне справляются), белье вполне чистое.

В номере убираются в меру вашей необходимости, оставляйте ключ и просите убраться. Пользовались услугой прачечной, 200 руп и половина вещей, взятых с собой, постирана и отглажена, очень удобно.

Вся территория чистенькая, зеленая, постоянно шуршат работники у кустарников.

Персонал вполне вежливый, без лишней услужливости, но и без претензий.

В соседнем отеле играет живая музыка очень часто, прекрасно поют.

Готовят в отеле съедобно, но не более. Завтрак - чай, кофе, тосты, масло, джем. За 100 руп вкусный омлет.

Но на обед посоветовали бы Ниша-бар на Титосе, вкуснятина. С левой стороны, буквально 200-300 м после входа.

В целом, мы очень довольны отдыхом!

Добавлено 12.01.18 14:45 (1 283 символов в тексте)

12:22 24.01.18

Скажите пож-та чисто ли на пляже? Песок, вода?
Есть ли где прогуляться за территорией отеля, поглазеть по сторонам? Не сильно грязно?
Сколько по времени ехать от аэропорта? Благодарю.

14:42 24.01.18

На пляже чисто. Волны, поэтому вода не кристально чистая, но мусора не наблюдается. За территорией не сильно разгуляешься, мы не сидели на месте, ездили в Арамболь, ездили в Панаджи через муниципальный паром, там на автобусе доезжали до парка и гуляли вдоль пляжа, очень понравилось, советуем.
В Баге не грязнее, чем в остальных местах, разве стройка помасштабнее.
От аэропорта примерно час сорок с высадками в других отелях.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ксения (2)