Регистрация: 12.01.18
декабре 2017
20.12.17 - 30.12.17

В Гоа третий раз, есть с чем сравнить.

В отеле пять этажей. Трём 10 лет, два достроены недавно. Жили на 4 эт., в 22,23 номере. Хорошие ванные, горячая вода есть всегда, а не первые 10 сек.))) В номере кондиционер и вентилятор (новые) чем пользоваться...выбирать вам. Есть телевизор,но мы его не смотрели. Постельное белье, по меркам Индии, можно назвать чистейшим, матрасы мягкие. Мебель деревянная, резная, есть холодильник, стулья пластиковые кол-во может меняться, у нас было 4, а в 22 номере только 2. В номере может быть 2 или 1 балкон.

Сами балконы маленькие, есть трещины в штукатурке по стенам(не критично), и если до вас в номере не жили,то есть специфический кисловатый запах сырости, но он исчезает, когда начинаешь открывать двери на балкон, пользоваться вентилятором или кондиционером.

Как таковой своей территории вокруг отеля нет. Маленький угловой бассейн, минимум зелени.

Wi-fi на ресепшене, может ловить с балкона, но зависит от этажа и куда выходит балкон.

Завтраки нормальные. Тосты, джем, холодный чай, горячий чай, кофе растворимый, а также каждый день менялось "блюдо завтрака" ))) каша, блины, яичница.

Туалетная бумага лежит в пластиковых ящиках на лестнице, берёте сами сколько надо. Мы ключи оставляли только, когда нам нужна была уборка. Правила в отеле, а их можно подробней почитать сидя на унитазе ))) удобно))) абсолютно адекватные. На европейский манер вас заранее предупреждают, что если вы что-то сломаете или испортите, то за это надо будет платить.

Часто ходили в Кандолим. Концентрация ресторанов больше, есть два больших магазина, напротив стадиона есть рынок овощей, фруктов и море продуктов. Не отдельно стоящая лавка где цену ломят, а хороший мини рынок. В среднем 30 мин. спокойным шагом.

В Калангуте, если идти в сторону Баги есть KFC, МакДак, Пицца Хат, много уличный лавочек с индийской, китайской, тибетской кухней. Есть большой рыбный рынок, если повернуть после KFC налево в сторону пляжа, найти можно по запаху (очень мерзкий).

Добавлено 12.01.18 18:02 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)