Регистрация: 14.01.18

январе 2018
04.01.18 - 13.01.18

Париж Ньячанг с 09.01.18 на 9 ночей

Всем привет. только вернулись. Отель пойдет. Не прям ах, но существовать можно. Чисто, убирают каждый день, Кормят однообразно.Простенько. Мужчина мой ходил голодный =)). Стоит быть очень преочень острожными с вьтнамцами в отеле, на ресепшене или с горничными, вообще весь персонал крайне плохо знают англ.язык, про русский вообще молчу. Так вот при выселении вам могут такой счет выставить,что мало не покажется. Поэтому при заселении сфотографируйте все, что есть в номере, в мини баре, при выселении лучше тоже все зафиксировать на видео. Как у нас вышло :мы сдали ключ, горничная в это время проверяет номер (выселение в 12:00) и нам спустя пару минут говорят,что мы должны за разбитый стакан.Хотя ничего мы и не разбивали. Никому вы ничего не докажите, придется оплатить, потому как паспорта при заселении остаются у них.(такой закон!!). Либо снимаете видео, либо сдаете вместе с горничной. Пара до нас попала на такое же полотенцами, другая с упаковкой чемодана. Накануне оплатили, и по факту выселения затребовали оплату. А так отель хорош. простенько и хорошо. Для переночевать самое то. Заселение было в 14:00 а пегас привез нас ночью. Пришлось доплатить. Стоило это 900 000 донгов (около 30дол). Отель находится за углом от дороги, поэтому не так слышно дорогу. А встают коренные жители рано и рано ложатся спать. Движение плотное,сплошные моки. Дорогу они пешеходам не уступают. Ездят против всяких правил.

Добавлено 14.01.18 18:31 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)