Регистрация: 17.01.18
Читательский охват: 20305
июле 2017
01.07.17 - 05.07.17

Достойный отель в Евпатории УРА!!!

Я очень люблю Евпаторию. Часто туда езжу с ребенком и супругом, и всегда мы останавливались непонятно в каких отелях, которыми я не всегда была довольна. Но этот отель мне ОЧЕНЬ понравился. Конечно, оговорюсь, что мое мнение субъективное, как и у многих людей. Но "яжтурагент" :), поэтому могу более-менее верно смотреть не многие сервисы и моменты.

Опять по очереди:

1. Расположение. В курортное зоне Евпатории, сбоку от центра, от тусовки и всего остального. Но нельзя сказать, что там ничего нет. Конечно, если надо ехать в центр или на базар, то придется сесть на трамвай или на маршрутку. Но тут именно пляжная зона. Мне она всегда нравилась за длинный песчаный пляж... Рядом в 10-15 минутах пешочком находится мой любимый этно-ресторан "Джеваль". Поэтому одним из параметров выбора была еще и близость к этом ресторану. Если пройти дальше ресторана налево, то выйдешь на набережную им. Терешковой. Она не очень шумная, по сравнению с центральной, там меньше всяких завлекалок. Есть большая детская площадка, просто огромная.

2. Территория отеля большая и хорошая. Мало зелени, но это потому что он новый. Но так прогулятся вдоль моря можно спокойно. Много было людей, кто с колясками выгуливал младенцев. Есть небольшой бар с напитками, анимационная зона, фонтанчик, и два бассейна - для взрослых и малышей. К стати на входе стояла охрана. Наблюдали, как одна барышня пыталась пройти на пляж, но ее остановили и попросили предьявить браслет. Есть детская площадка.

3. Пляж. Вот пляжная зона маленькая. Лежаков и зонтиков на всех на хватает. Но вход в море пологий и песчаный, что удобно для всех

4. Очень хорошее питание, разнообразное и есть все для детей. Более того, завтрак длился до 11 часов, и когда мы пришли завтракать в 10-45, на шведком столе была куча еды (никто ничего не убирал, пока все не поели, даже, наборот, подкладывали)

5. Отличная анимация, развлекали целый день, и детей и взрослых. При чем не навящиво, за руку не дергали.

6. Хорошие номера, все оборудовано качественной мебелью. При заезде была вода и фрукты. Но очень много комаров. Сразу предупреждаю: берите с собой фумигатор.

7. Сходили в СПА. Он только недавно открылся и цена были более чем комфортные. Есть большой бассейн с хлорированой водой.

Ну и наконец, скажу про персонал. Я была в восторге от работающих там людей. Мы приехали поздно и очень голодные. Ресторан уже не работал, только бар. Но не пойдешь же с маленьким ребенком в 10 вечера в бар... Нам там сделали еду, доставили в номер (хотя из бара официально рум-сервиса не было). В общем молодцы, напоили и накормили.

Анна оценила сервисы

анимация большой крытый бассейн отлично благоустроенная территория очень хороший персонал
Добавлено 18.01.18 12:03 (2 575 символов в тексте)

11:58 23.01.18

Уважаемая Анна Петрова, мы благодарим Вас за теплый отзыв!
Мы рады, что Ваш отдых в нашем отеле доставил удовольствие!
Для нас ценно, что работа нашего персонала привела Вас в восторг!
Все комментарии Ваши мы обязательно учтем!
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

13:22 15.02.18

Здравствуйте! Скажите: море чистое? есть ли арматура, бетонные балки, камни?

13:49 15.02.18

Если вы имеете в виду пляж - то он чистый, песок, вход в море пологий, балок-камней-арматуры, конечно, нет никакой. За пляжем следят. А вот чистота моря зависит от погоды, если волнение или шторм - то песок перебаламучивает все и становится мутной водичка.

07:02 08.05.18

Подскажите, там на фото пляже везде Тина, так всегда или это единичный случай?

15:51 27.06.18

Ой, я прошу прощения, что то давно не заходила сюда.
Когда мы были прошлым летом, пляж чистили каждый день. Но это же море, вполне возможно, что после шторма набегает какая-то грязька...